Перейти к публикации

Сушилка для фруктов


Олеся
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Из помидор я только пастилу делаю.С вяленными возни много,если правильно делать.Где то у Черепашки рецепт крутой был.Я один лист сделала,чтоб место не пропадало.Просто намазала смесью:масло,соль,чеснок,прованские травки.Потом переложила в баночку с маслом.Сейчас употребила,мне такое очень нравится)

Еще партию помидорной пастилы сделала,не такую ядреную,как в прошлый раз,а помягче.Чеснока и трав поменьше,еще чууууть чуть сахара добавила.Тоже супер получилось.Ну,я то готова помидоры с помидорами есть..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукаты сегодня весь день сушились.По-моему,хорошо получились.Не деревянные,сверху чуть твердые,но внутри нежные.Это из арбузных корочек которые..

А еще партию цукатов сделала...из моркови! Если не знать,из чего,в жизни не догадаешься.Они нежнее и мягче,чем из корочек,привкуса и запаха морковки нет совсем.Мне кажется,это съедят даже дети,которые морковку фу беее)

Пересыпала все цукаты сах.пудрой,симпатично смотрится.

Вышло 3 здоровые банки.Господи,куда мне столько! Я клянусь,открою магазин!))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь немного на подарки к НГ ))) Одариваемые тебе и станцуюти споют ))

 

И нальют ))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно обзавелся вот такой вот сушилкой, надо сгонять яблок надрать и попробовать посушить.

 

 

zjAfop-eR-qLg_YrlC7bpQ.png

 

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно обзавелся вот такой вот сушилкой, надо сгонять яблок надрать и попробовать посушить.

 

 

zjAfop-eR-qLg_YrlC7bpQ.png

 

 

у родителей такая. Давно ею пользуются, в сезон яблок не выключается. Правда, только яблоки в ней и делают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, давай уже на продажу делай, невыносимо смотреть на твои вкусняшки и понимать что не светит )))Нас ценами не напугаешь , давай уже открывай лавочку, будь человеком)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году куча яблок, но такииие ((( мелкие, полузеленые, с червоточинами и пятнами. Я компот-то лишний раз ленюсь из них сварить, а ты про пастилу. Я б уже стрелялась

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и стреляюсь)

До сих пор чищу.Ночью блендером жужжать низя,поэтому мелко нарезаю и увариваю.Еще не решила,или пастилу завтра поставлю с уваренных,или повидло поставлю..

Повидла нам надо мнооого.Моим бойцам утром к каше выдаешь батон и 0.5 повидла.Сдачи,обычно,не бывает))

 

Скоро буду снимать утреннюю,из свежих яблок пастилу.Такую еще не делала,заценим,насколько она едабельна...)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,не зря я мучилась! На вкус очень даже.

С корицей еще сохнет,зараза.А я спать хочу..)59a208309c871.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,корицы можно было и побольше положить.Вроде,не жадничала,но ощущается не очень ярко.Зато консистенция суперская:не липкая абсолютно,играйся,как хочешь.Я нарезала ее на кусочки.Нежные лепесточки,таят во рту.Мне нравится)

 

59a21abfd2eb0.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...