Перейти к публикации

Сушилка для фруктов


Олеся
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Прокатит 100 пудово! Я уже и с крыжовником мешала,тоже хорошо.Только я его не уваривала,свеженький блендерила.Молоденький кабачок,шкурку снимала,косточек не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье из кабачка с лимоном тоже вкусное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула сушить арбуз и дыню..

 

Безотходное производство: половина арбуза в сушилку,половину дети умяли,корочки пойдут на цукаты) Я жадина,да.

599d6ee3d4646.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула сушить арбуз и дыню..

 

Безотходное производство: половина арбуза в сушилку,половину дети умяли,корочки пойдут на цукаты) Я жадина,да.

599d6ee3d4646.jpg

Это не жадная, а Хорошая хозяйка )))

Вот когда начнешь сушить картофельные очистки, тогда может и стоит забеспокоиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистки :D

Я сейчас картоху в кожуре жарю.С чесночком.Так что,нету их)

Кстати,любители чаи погонять сушат кожуру от яблок.Нам неактуально,у нас все кофеманы,а мелкие на компотах сидят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мужу смеялась, что раньше каждый день проверяла Наташину тему про Китай, теперь ползаю в тему про сушилки посмотреть, что там Сплюшка наколдовала )))

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,хоть кому то интересно)а то домашним показываю,а они уже глаза закатывают))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень,очень интересно!особенно дыня) особенно нв вкус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,хоть кому то интересно)а то домашним показываю,а они уже глаза закатывают))

Мне интересны Ваши эксперименты. Вот хочу спросить про дыню, какая она получается по консистенции? и как помидоры готовите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЫня классная получается.Не деревянная,похоже больше,как вяленая.Кусается хорошо,не липнет к зубам.Аромат из банки офигенный! Пока это первый сухофрукт,который мне по душе)ну,я в принципе,фрукты не люблю..

Сегодня купила две торпеды,одну уже закинула в сушку.

На очереди 5 кг помидор и здоровый пакет яблок.Я то успеваю,а сушилка-нет)) Блин,долго,каждая загрузка 12 часов и больше.Страшно потом увидеть счет за электроэнергию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...