Перейти к публикации

Сушилка для фруктов


Олеся
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Я в прошлом году тоже пастилу сушила, всем очень понравилась, уходила в улет, сахарной пудрой не посыпала. Мужу очень понравилась сливовая и слива+ яблоко, прикольно яблоко+ банан, правда когда сушится запах от банана не очень. Груши сушеные нравятся больше яблок. я вообще груши больше люблю. Бананы прикольные, но не совсем хрустящие чипсы, а чуть вязкие. А в этом году я и вовсе изголялась - сушила яйца для меланжа. в общем ни разу не пожалела что купила.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает избыток куриных яиц, не всегда продаются, а зимой куры несутся хуже, вот я излишки и сушила для приготовления яичного порошка, зимой сгодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидорная пастила.Вкусная,зараза)5999e6f29f7ee.jpg

 

А это 5!!! Килограммов свеклы!

Усушка,понимаешь,утруска.. 5999e7a7c4bbe.jpg

 

А набивала решетки от души..А сняла с каждого по щепотке)

5999e7f8b5575.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот счастливчик, кому удалось опробовать все Сплюшкины лакомства)) девочки, они божественные! Мало того что нереально вкусные , так и Мега аппетитно выглядят . Все не могла решиться слопать апельсины и лимоны, думала оставить для красоты в баночке. Но це ж как семечки, если начал есть , то не остановиться))) Костик заточил все пастилу и требовал добавку. А муж оказался в восторге от помидорной пастилы , сказал что было б неплохо если б я такую научилась готовить. Ну- ну, надо остудить его пыл ценой на сушилку, бггг))) Свет, ты волшебница ! Открывай производство , Твои шедевры обязаны идти в мир!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо)кушайте на здоровье,очень рада,что понравилось!)

 

А мой муж уже вешается,я круглыми сутками таскаю пакеты,жужжу блендером,гоняю сушилку без остановки.Пришел,я петруху по пакетикам фасую.Обозвал барыгой))

Хехе,это еще яблоки не пошли..

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы с ней потом делаете?

во-первых, борщ. Ее ж куда удобнее хранить, чем клубень.

во-вторых, натуральная краска - если крем какой подкрасить надо.

 

в-третьих туризм.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для борща у меня заправка в банках, мне так удобнее, там сразу и свекла, и морковь, и лук, и капуста. Свалил бульон, проезжал картошку и вывернуть банку заправки = борщ

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для борща у меня заправка в банках, мне так удобнее, там сразу и свекла, и морковь, и лук, и капуста. Свалил бульон, проезжал картошку и вывернуть банку заправки = борщ

банки надо уметь закручивать, я не умею.

 

а мама так делала, я любила ее заправки борщевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот счастливчик, кому удалось опробовать все Сплюшкины лакомства)) девочки, они божественные! Мало того что нереально вкусные , так и Мега аппетитно выглядят . Все не могла решиться слопать апельсины и лимоны, думала оставить для красоты в баночке. Но це ж как семечки, если начал есть , то не остановиться))) Костик заточил все пастилу и требовал добавку. А муж оказался в восторге от помидорной пастилы , сказал что было б неплохо если б я такую научилась готовить. Ну- ну, надо остудить его пыл ценой на сушилку, бггг))) Свет, ты волшебница ! Открывай производство , Твои шедевры обязаны идти в мир!

Я в прошлом году купила отличную сушилку нашего производства, она такая же как изидри, есть возможность докупить еще поддоны разные. А самое главное что цена гораздо приятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...