Перейти к публикации

ХОЧУ СПРОСИТЬ

Спрашиваем,обсуждаем,отвечаем

Бонни

Рекомендованные сообщения

Девочки, может, ещё кто давно не был в церкви, пошлите сходим :) Чтоб не я одна себя неловко там чувствовала :rolleyes:

Мы ездим в наш Храм в Печках,каждое воскресение.Так ,что есть желание,возьмём с собой :girl_wink:

Там не ловко чувствовать себя не будешь,народа мало.Одни наши родные батюшка и матушка,всё расскажут,покажут,подскажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, в Храм Иоана Богослова, рядом с ул Индустриальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, спасибо!!!!!!!! Мы с Катей договорились в Печки съездить :) Может, понравится, так потом можно будет и в Храм Иоана Богослова сходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Храм Иоана Богослова, рядом с ул Индустриальной!

batareya, а ко скольки надо приходить с детьми на причастие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле не знаю, как в других храмах, но там, куда мы ходим, причастие начинается в половину 11 утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а ты в Храм Иоанна Богослова ходишь? Так я тоже именно в этом храме постоянно бываю. Он у меня из окна виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, вот совпадение! :girl_smile:

ДЛя нас это ближайший храм просто, мы и крестили сына там, вот мы и ходим, каждое воскресенье :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже. Но не каждое воскресенье правда. Иногда в среду бываю, стараюсь на Молебен попасть "О преумножении любви". Да, вот так тесен мир. Думаю, что в это воскресенье лично познакомимся. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень рада :girl_smile:

только не уверена, что узнаю тебя... :unsure:

Если что, сама подойди ко мне, мы приходим правда рановато, гуляем около храма еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты же мои фото на форуме наверняка видела, так вот я такая и в жизни, никакой разницы не увидишь. :girl_wink: Но я тоже буду смотреть внимательнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу спросить совета вот по какому вопросу:

Моя дочка в этом году пошла в первый класс, нам 6 л. и 9 мес. В прошлое воскресенье ходили на причастие. Ходили как раньше: подошла дочка к батюшка за благославением, а после на причастие. Потом родственники мужа мне высказали, что мы неправильно все сделали, раз ребенок пошел в школу, то теперь ей надо исповедоваться. А я с ними не согласна. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Ребёнок исповедуется с 7 лет. При чём тут школа? ;) Не берите в голову! Вот стукнет 7 и вперёд, а пока можно подготавливать ребёнка к этому событию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...