Перейти к публикации

ХОЧУ СПРОСИТЬ

Спрашиваем,обсуждаем,отвечаем

Бонни

Рекомендованные сообщения

Подскажите,можно ли в таком платье идти на крестины?или это слишком ярко для церкви?

в нашей деревенской бы точно пошипели )))

И в качестве кого? Я бы в таком не пошла,т.к. руки совсем открыты, оно выше колена, сзади вероятно разрез. Для меня принципиален не цвет в этом вопросе,а длина. Т.к. кланяться неудобно,платье поднимается. А если своих детей крестить,то там вообще на коленях в пол кланяться надо. Пару раз такую эротику наблюдала.

если в сторонке постоять, просто креститься. Плюс по погоде плащик сверху,то никто внимания особо не обратит, я думаю. Но от церкви тоже многое зависит. Везде свои порядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,можно ли в таком платье идти на крестины?или это слишком ярко для церкви?

в нашей деревенской бы точно пошипели )))

И в качестве кого? Я бы в таком не пошла,т.к. руки совсем открыты, оно выше колена, сзади вероятно разрез. Для меня принципиален не цвет в этом вопросе,а длина. Т.к. кланяться неудобно,платье поднимается. А если своих детей крестить,то там вообще на коленях в пол кланяться надо. Пару раз такую эротику наблюдала.

если в сторонке постоять, просто креститься. Плюс по погоде плащик сверху,то никто внимания особо не обратит, я думаю. Но от церкви тоже многое зависит. Везде свои порядки.

сзади без разреза)) нашла платье поприличнее))правда оно тоже чуть прикрывает колена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите..

Ведь после родов в церковь можно через 40 дней, а там нужно,чтоб батюшка молитву прочитал. Скажите,куда лучше сходить и в какое время?

как закончатся выделения идете в церковь и берете разрешительную молитву. к батюшке подойти можно перед или после службы и попросить ее прочитать. мне читали непосредственно после службы перед крещение сына.

а после родов всем надо читать разрешительную молитву? И как быть если например в день крестин(дитей) небольшие выделения еще будут??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда разрешительную молитву читают над матерями в начале крестин.

На счёт выделений.. сейчас есть батюшки лояльные к "женской нечистоте", говорят что это всё таки древнее правило, когда не было таких средств гигиены как сейчас. Но причащаться точно нельзя. А 40 дней прошло? Есть какая-то срочность?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда разрешительную молитву читают над матерями в начале крестин.

На счёт выделений.. сейчас есть батюшки лояльные к "женской нечистоте", говорят что это всё таки древнее правило, когда не было таких средств гигиены как сейчас. Но причащаться точно нельзя. А 40 дней прошло? Есть какая-то срочность?..

уже больше прошло,просто дата назначено,кресная в этот день приезжает с др страны,а я переживаю что выделения могут еще не закончиться((( начала колоть окситоцин ,надеюсь поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? окситоцин, то вы начали колоть, так как врач вам рекомендовал и выписал его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? окситоцин, то вы начали колоть, так как врач вам рекомендовал и выписал его?

конечно,не сама же себе прописала))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...