Перейти к публикации

ХОЧУ СПРОСИТЬ

Спрашиваем,обсуждаем,отвечаем

Бонни

Рекомендованные сообщения

Девочки скажите пожалуйста не крещеного ребенка почти трёх месяцев можно отнести в храм Александра Невского приложиться к мощам Матроны?По идее он еще не грешен ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста не крещеного ребенка почти трёх месяцев можно отнести в храм Александра Невского приложиться к мощам Матроны?По идее он еще не грешен ведь?

 

– К святым мощам и иконам некрещеным прикладываться можно, если они имеют веру и благоговение перед святыней.

Лучше всего Вы поступите,если возьмёте благословение у батюшки.

И желаю Вам скорейшего свершения обряда Крещения малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бонни большое.Про крещение в большом раздумье....не холодно ли,просто мы меньше месяца как из больнички вернулись.Боязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязно когда ребёнка НЕ крещёный! И в городе много Храмов,где крестильни тёплые,если Вы только этого боитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу освятить квартиру, нужен совет, т.к. во Пскове живу не давно, скажите пожалуйста в какую церковь лучше обратиться и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас крестят? Никаких постов-праздников нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас крестят? Никаких постов-праздников нет?

Крестят в любое время не зависимо от постов и праздников. На данный момент идёт Рождественский пост)

 

Хочу освятить квартиру, нужен совет, т.к. во Пскове живу не давно, скажите пожалуйста в какую церковь лучше обратиться и сколько это будет стоить?

Обратиться можно в любую церковь к священнику. Там же всё и подскажут,на освящение квартир нет определённой суммы.Сколько дадите на Храм.

Если хотите могу батюшку из Печков спросить,он освятит в удобное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, спасибо! Позже обращусь, т.к. хочу после новогодних праздников спокойно и без суеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю куда обратиться, напишу тут. скажите плиз, есть ли такое понятие сорокоуст за ЗДРАВИЕ? или он только за упокой читается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Есть и о здравии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...