Перейти к публикации

ХОЧУ СПРОСИТЬ

Спрашиваем,обсуждаем,отвечаем

Бонни

Рекомендованные сообщения

что тело грешно (ну там кушать вкусно хочет, сексом занимается), а получается что оно свято

мне кажется, это потому, что создан человек по образу и подобию Божию.

все равно не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тело грешно (ну там кушать вкусно хочет, сексом занимается), а получается что оно свято

мне кажется, это потому, что создан человек по образу и подобию Божию.

все равно не поняла

 

Как я поняла, тело свято потому что создано по образу и подобию Божию, даже не смотря на наши грехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Иисуса называют спасителем? Кого и как он спас, или спасает сейчас? Ваше мнение :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Иисуса называют спасителем? Кого и как он спас, или спасает сейчас? Ваше мнение :girl_smile:

Может лучше "официальную версию"? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, но я подумываю о том, когда вырастет моя дочь, спросит об этом , а я не знаю что отвечать :connie_girl_cleanglasses: пошлите меня в соответствующий топик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не была в церкви сто лет. Думаю, надо бы сходить. Только вообще не помню, во сколько там что начинается и по каким дням. Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому времени лучше идти в церковь? И чего-то я одна стесняюсь. Может, кто ходит по воскресениям? Возьмите за компанию :girl_smile: А то ж так и не решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, хочешь- пощли с нами, мы каждое воскресенье на причастие ходим!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, могла бы тебе компанию составить, но тебе до меня ехать очень далеко. Не знаю, согласишься ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, но я подумываю о том, когда вырастет моя дочь, спросит об этом , а я не знаю что отвечать :connie_girl_cleanglasses: пошлите меня в соответствующий топик

Купите книгу "Закон божий" или что-нибудь наподобие или походите в воскресную школу для взрослых. Там всё расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да, я всё-таки хотела бы ближе к дому :girl_sigh: Спасибо!

Настя, а в какую церковь ты ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, ещё кто давно не был в церкви, пошлите сходим :) Чтоб не я одна себя неловко там чувствовала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...