Перейти к публикации

Детский сад №43 "Улыбка"


larisa
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

А кто в этом году впервые идет в 43 сад? или в прошлом году начинал? как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка старшая ходит в этот сад,у нас две замечательные воспитательницы.А так садик,как у всех,да и поборы есть,но ведь это не значит,что тебя будут заставлять.Это личное дело каждого.

По поводу ясельной группы,то мы льготники и вторая дочка попала,почти в три года,как туда попадали другие детки мне до сих пор интересно,т.к все говорят нам просто повезло.А мне Евгения Сергеевна говорила,что группы ясельной нет вообще.Но многие знакомые уже водили своих деток.

А на счет,чтоб попасть,всем совет,бегайте сами к ней чаще,а не ждите,что она вам позвонит.

Младшая ходит в группу Чебурашка,ничего плохого сказать не могу.Но в следующем году она переходит в другой сад,так будет с чем сравнить.

Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого-нибудь детки ходили в Аленушку? как вам воспитатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как логопед в детском саду? Осматривала наших деток, моего записала, сказала, что с 1 сентября будет с ним заниматься. Проблемы у нас есть, но не критические, вот думаю, справится она или лучше индивидуально платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нравится, букву Р на на раз поставила, но! мы до этого год с платным логопедом занимались, она сказала, что база у нас хорошая была, и ей осталось только подкорректировать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас с Таленто ходим на логоритмику 2 раза в неделю, уже 2 месяца отходили, результат вижу, до конца мая отходим, а летом просто будем артикуляционную гимнастику делать, ну а в остальном буду надеяться тогда на садовского логопеда. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если больших проблем нет, то достаточно будет. у нее деток много, конечно, но она очень ответственная тетенька ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году занимались у платного логопеда, почти все звуки были поставлены, но я очень надеялась на садовского логопеда (она берет только подготовительную группу), но теперь нужно идти на комиссию на Рижский и только по показаниям(с диагнозом) она возьмет. Нас даже направлять не стала, говорит, что у нас не будет показаний-ребенок говорит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году занимались у платного логопеда, почти все звуки были поставлены, но я очень надеялась на садовского логопеда (она берет только подготовительную группу), но теперь нужно идти на комиссию на Рижский и только по показаниям(с диагнозом) она возьмет. Нас даже направлять не стала, говорит, что у нас не будет показаний-ребенок говорит хорошо.

Что-то я не поняла : чтобы заниматься с нашим садовским логопедом, надо пройти комиссию на Рижском? что-то нам она об этом не говорила, надо будет уточнить у воспитателей или у нее... мы после лета как раз в подготовительную переходим.

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...