Перейти к публикации

Детский сад №43 "Улыбка"


larisa
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Заведующая всё та же, Евгения Сергеевна Караваева. Уже, кажется, 30 лет она заведует этим садом.

 

Это радует :good: . Помню она почти всех детей знала по имени :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор всех помнит )) Замечательная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно. у меня старший ребенок ходит в 43, сестра 10 лет назад ходила, и дочка ждет место. Но мне почему-то никто не обмолвился, что в саду есть группа КП и ясли. Меня уверяли, что в этом году яселек не будет...Обидно как-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переписались в этот садик по очереди! я ходила к заведующей, хотела пристроить Соню в 2х летнюю группу... мне отказали, сказала ждите очереди с 3х лет! :( как вообще попадают в группы двухгодок7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а площадки там действительно очень красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще попадают в группы двухгодок?

Ларис, так может это льготники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не нашла у нас про этот садик темку, Ходит кто в этот сад? расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходит в группы КП в этот сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в этот садит, скажите пожалуйста как там с отоплением? Говорят что холодно в группах....? Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в этот садит, скажите пожалуйста как там с отоплением? Говорят что холодно в группах....? Это правда?

Вы тоже в этом году идете в Улыбку?

Моя подружка не так давно говорила, что у нее детки знакомых ходят в этот сад и что в этом садике тепло. Я как-то и успокоилась, а то в Железнодорожном в этом году было очень-очень холодно, топили обогревателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в этот садит, скажите пожалуйста как там с отоплением? Говорят что холодно в группах....? Это правда?

Вы тоже в этом году идете в Улыбку?

Моя подружка не так давно говорила, что у нее детки знакомых ходят в этот сад и что в этом садике тепло. Я как-то и успокоилась, а то в Железнодорожном в этом году было очень-очень холодно, топили обогревателями.

Мне сестра рассказывала, у нее на работе девочка водит в этот сад сына и вот она рассказывала что там в группах холодно, что она там так укутывает ребенка..... Ну будем надеяться что все уже исправили!

 

Д мы тоже туда идем, может и в одной группе наши девочки будут... :711909: а тебе еще не звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...