Перейти к публикации

Вынашивание двойни

многоплодная беременность

Наиля

Рекомендованные сообщения

Сегодня просматривала какой-то форум и наткнулась на позы для кормления.Вот что пишет одна тётенька:

Посмотрела все позы и поняла, что все перепробовала в разные периоды. Кстати я пользоваласть еще одной – когда я лежала на животе, а дети сосали каждый свою титьку головы обоих лежали возле плеча. Класная поза для двойняшек. Попробуйте.

Это вообще возможно? Да и зачем лежать на животе, детей-то совсем не видно.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просматривала какой-то форум и наткнулась на позы для кормления.Вот что пишет одна тётенька:

Посмотрела все позы и поняла, что все перепробовала в разные периоды. Кстати я пользоваласть еще одной – когда я лежала на животе, а дети сосали каждый свою титьку головы обоих лежали возле плеча. Класная поза для двойняшек. Попробуйте.

Это вообще возможно? Да и зачем лежать на животе, детей-то совсем не видно.... :unsure:

девочки почихайте на меня пожалуйста я хочу двойняшек!)))))))у бабушки была двойня но один при рождении вроде умер у мамы была двойня но раньше узи не было и поставили несоответствие сроку и их убили и я тоже хочу только здоровеньких живых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тууле Ольга

Приветствуем ,Тууле Ольга !!!

Наконец-то пополнение в наших рядах! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: А вы уже совсем большие!!! Будете нам свой опыт по воспитыванию двойняшек передавать, да?

Можно просто Ольга . Если что-то будет интересовать задвайте вопросы, хотя они у меня совсем не проблемные . Самое главное -это приучить с рождения что бы у них был общий режим дня ,а остальное как по маслу пойдет :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы тоже ждем двойняшек!Примерно уже 34 недели.Беременность вторая-тяжелая.Сильный тонус всю беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы тоже ждем двойняшек!Примерно уже 34 недели.Беременность вторая-тяжелая.Сильный тонус всю беременность.

Как здорово! Кого ждете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Мы тоже ждем двойняшек!Примерно уже 34 недели.Беременность вторая-тяжелая.Сильный тонус всю беременность.

Поздравляем!!а кого ждете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китик13, добро пожаловать!! Очень рады новой беременюшке!

у меня тоже был тонус постоянный..живот просто не отпускало. я как то даже и перестала запариваться на этом...а что делать))

Желаю вам хорошо доходить беременность и родить здоровых малышей.

пишите, что доктор вам говорит? у кого наблюдаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки почихайте на меня пожалуйста я хочу двойняшек!)))))))

Розмари, апчхи на вас!! все у вас будет хорошо, главное мыслить позитивно и не думать об опыте ваших мамы и бабушки. у вас все будет по-другому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! прекрасная новость удачи и здоровья вам и карапузикам :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи было в 20недель сказали 2 мальчика.

теперь у вас будет 3 богатыря, еще бы принцессу наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...