Перейти к публикации

Вынашивание двойни

многоплодная беременность

Наиля

Рекомендованные сообщения

Да, мы очень хотели хотя бы одну девочку.

если позволяет здоровье и есть желание, то у вас еще все впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет спасибо!мы пока остановимся. ;)

бывает же что узи ошибается, а вдруг там один мальчик и одна девочка :lol:

в любом случае, главное здоровье вас всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу двойняшек. Ещё до беременности Максимушкой хотела двойню, когда родился Максимик подумала, хорошо, что один(с двумя было бы сложнее).А теперь снова хочу двойняшек. Может потому что много деток хочу, а много рожать нет... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну стоит попробовать)) вдруг получится?! мечты сбываются :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала статью тут

Краткие выводы :rofl:

Если подвести небольшой итог, то можно представить себе ситуацию, при которой у вас будут наибольшие и наименьшие шансы родить близнецов. Наибольшая вероятность этого есть у не впервые рожающей нигерийки 35 лет, которая до этого принимала контрацептивы, регулярно ела ямс, зачала ребенка во время белых ночей, и у бабушки которой по материнской линии уже была двойня.

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, а у тебя хоть что-то из перечисленного есть или было? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...у меня тоже двойня)))...

сегодня начиталась статей в инете ,что выносить двойняшек очень сложно....теперь сижу и накручиваю себе( ,хотя у меня практически токсикозы не было,ток на 10-12 неделе не могла зубы чистить и на мясо смотреть.

еще и доктор сказала,чтоб я молчала,что у меня двойня,а так подмыливает всему свету рассказать))))....

у меня 14 неделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁЛКА, поздравляю с двойным счастьем!!!!!!! :good: :good:

ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ !!!и не накручивайте себя,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...у меня тоже двойня)))...

сегодня начиталась статей в инете ,что выносить двойняшек очень сложно....теперь сижу и накручиваю себе( ,хотя у меня практически токсикозы не было,ток на 10-12 неделе не могла зубы чистить и на мясо смотреть.

еще и доктор сказала,чтоб я молчала,что у меня двойня,а так подмыливает всему свету рассказать))))....

у меня 14 неделя

УРРРА! Приветствуем ещё одну мамочку двойняшку :girl_smile: !!!Конечно, нужно вдвойне себя беречь!но накручивать себя не стоит!!! Для тебя сейчас важно хорошее настроение и полноценное питание! Ведь малышики в животике всё чувствуют.А тем более, тебя ничего не беспокоит! (Насчет зубной пасты - у меня было то же самое!!! :good: По своему опыту скажу, за всю беременность моя гинеколог больше переживала за меня, чем я сама.Постоянно спрашивала, не хочу ли я на больничный...Один раз отправила посидеть дома 3 недели.Так что береги себя! И не геройствуй, если что-то беспокоит, работа подождёт.А насчет рассказать, у меня до 3 месяцев только муж и знал о моей Б.А о том, что у меня двойня , я потом вообще мало кому говорила.А так, наслаждайся своей беременностью!!! По -моему,это прекрасное время! :rolleyes:А ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку...приятно))

я наблюдаюсь в 3 поликлинике, у Слупко,она меня тоже постоянно отправляет на больничный,чтоб выспалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в 3 поликлинике, у Слупко,она меня тоже постоянно отправляет на больничный,чтоб выспалась)))

Хороший доктор :good:

Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...