Перейти к публикации

Что на сладенькое?


Dinusya

Рекомендованные сообщения

хех, раньше думала - никаких печенек до трех лет, ддд, передумала

кстати ,а чем детское печенье лучше обычного ( хорошего обычного) Смотрела я на состав, смотрела, ничего такого замечательного не увидела, только цена "радует"

Оно тает от слюнок. Т.е. ребенок не подавится кусочком печенья, оно растворится фактически.

аааа, не, я в таком возрасте, когда давится его не давала, ни детское, ни взрослое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему ребенку эти мишки вообще не понравились.Надкусили и выплюнули.В саду родители на ДР деток приносили, так теперь отдает их маме или папе, а мы их тоже не очень.Мама на диете, папа не любитель сладостей таких,он больше чоко-пай любит, а ребенку и они не нравятся.Нам бы мяска или фруктов в качестве сладкого или растишку йогурты или кифиренок . Сухофрукты по началу ели, а потом перестали, детское печенье по сей день любит размачивать и кушать.Конфеты тоже не любим,киндер не едим, а только игрушки вытаскиваем.В общем вот так вот у нас со сладким сложилось,хоть зубы целые :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зубы целый. От сладкого это не зависит. У меня хорошие зубы. у мужа ужасные. Моим детям слава Богу мои зубы достались. Старший трехлетка ест все - и шоколадки, и конфеты, молочный ломтик, киндеры. Зубы белые и отличные (тьфу-тьфу-тьфу). А можно и вообще сладкого не есть, но зубы при этом плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что зависит.У меня вот племяшка ел сладкое в неограниченных количествах, так и зубы все дырявые были.А племянница вообще не ст практически, так и зубки целые.То есть от одной мамы дети, а вот на сладком по разному и с зубами по разному.У меня ребенок к сладкому очень даже не равнодушен.Как-то купила конфет, смотрю, больше половины нет.Сейчас стараюсь не покупать, а то получается мама ест, а детке не дает.Домашние тортики очень любит,часто пеку.Мармелад,пастилу, растишку творожки, чупики не часто и больше не покупаем ничего.Подрастет,тогда и подумаем,что еще сладкого позволить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...