Перейти к публикации

Что на сладенькое?


Dinusya

Рекомендованные сообщения

. Вот только можно ли подобное приготовить в домашних условиях?

а чем от сухофруктов отличаются? более тонко порезаны?

Сухофрукты влажные, а эти хрустят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а сколько стоит вкусняшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем от сухофруктов отличаются? более тонко порезаны?

там дольками, грушовые люблю, прошлым летом покупала там периодически, клубника целыми ягодами, черезчур сладкая

 

Сухофрукты влажные, а эти хрустят :)

и тают во рту если не грызть)

 

Анют, а сколько стоит вкусняшка?

около 57р если правильно помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а сколько стоит вкусняшка?

58 рублей за пакетик, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ДМ купили фруктовые чипсы (груша, клубника, абрикос, ананас), дочке очень понравились (что странно, фрукты мы очень плохо едим). Это не цукаты, и не сухофрукты (это мелкая не ест). Написано, приготовлены методом холодной сушки. Вкус натуральный, без добавления сахара. Хорошая альтернатива шоколадкам и тем более картофельным чипсам (наша один раз попробовала, теперь затряхивается при виде чипсов в магазине). Вот только можно ли подобное приготовить в домашних условиях?

Вот такие чипики

C4DedJqk.jpg

Мы на эти чипсы подсели давно. у Оли аллергия на многие искусственные компоненты (типа красители, влагоудерживающие добавки и д.п.). Так вот, эти чипсы аллергию у нас не вызывают. Кстати, сахар есть не во всех из них, надо смотреть по составу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы фрукты, творожок детский, любое печенько едим, с особым удовольствием, особенно если с биокефирчиком тёма размешиваю, вот прям ложкой лопает. Лучше полезные вкусности выбирать, а конфеты мне кажется, рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста можно не детское, овсяное печенье? Оно вроде и без вредных добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в овсяном печенье? (ну, кроме сахара, конечно) Глютен?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде только геркулес, его мы уже ввели) надо попробовать размочить

 

А можно даже самой испечь) А это мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, раньше думала - никаких печенек до трех лет, ддд, передумала

кстати ,а чем детское печенье лучше обычного ( хорошего обычного) Смотрела я на состав, смотрела, ничего такого замечательного не увидела, только цена "радует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще состав детского печенья разочаровал, а точнее я прочитала статью, которая раскрыла мне глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, раньше думала - никаких печенек до трех лет, ддд, передумала

кстати ,а чем детское печенье лучше обычного ( хорошего обычного) Смотрела я на состав, смотрела, ничего такого замечательного не увидела, только цена "радует"

Оно тает от слюнок. Т.е. ребенок не подавится кусочком печенья, оно растворится фактически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...