Перейти к публикации

Что на сладенькое?


Dinusya

Рекомендованные сообщения

В последнее время, наш папа печет деткам вкусное печенье, в духовке. Им очень нравится, но и шоколадки любят. Покупаем иногда пикник или милкивэй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любят сухари и баранки.Соки пока не признаём.Из сладкого ещё яблоки, груши, банан.

Свекровь принесла сухари в сахаре.Вот сомневаюсь давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим печенюшки, специальные детские и даю еще печенье Марию и баранки с сухарями. и фруктики разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед, фрукты и сухофрукты это самые безопасные сладости для детей, из печенья я еще покупаю галетное или овсяное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ни стараюсь, не получается уберечь мелкого от конфет, все равно иногда видит фантики, а когда их видит - ужас, аж затряхивается. :crazy: Конфету пихает в рот целиком, глаза как блюдца при этом (наверное весь в маму, моя мама мне рассказывает, что я тоже так конфеты ела :connie_21: ). Если "запалил" конфету и шоколадку - попробуй не дать, концерт на полчаса обеспечен. :girl_cray2: Вот я и думаю: это пройдет или дома теперь совсем конфет и шоколадок не держать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся, я ничего страшного в этом не вижу, если у ребенка нет аллергии(прыщиков на теле), то можно дать. У нас дома всегда киндер шоколадки, я конфеты оооочень люблю. Особенно много ест Темыч , когда идем в гости, там с подругой они умудряются за 2 мин полностью шоколадку виспу уплетать . :crazy:...да и конфет больше они съедают, чем мы...эх...а скоро НГ!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эх...а скоро НГ!!!! :P

 

О как я то жду его)))) стока конфеток..... буду по ночам жевать, так больше достанеться))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.эх...а скоро НГ!!!! :P

Вот его-то я и боюсь :blink: Аллергии никакой нет (ттт), но эта просто бешеная страсть к конфетам малость пугает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в фантики от конфет сухофрукты и орехи завернуть? Ну и держать дома пару вазочек - одну с настоящими конфетами, др - с детскими вкусняшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в фантики от конфет сухофрукты и орехи завернуть? Ну и держать дома пару вазочек - одну с настоящими конфетами, др - с детскими вкусняшками.

Надо попробовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конфеты спокойно лежат(в зоне доступности детей).Могут слопать.Но больше любят печеньки - пряники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я своей еще конфеты не даю. Если она видит конфету, она ее развернет и мне или папе дает. Как-то хотела в рот запихать, но я не разрешила. Строгая мама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...