Перейти к публикации

Про мультики


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Здесь есть малыши в колясочке, но уже в конце, сначала беременная мама)

 

http://youtu.be/braLkKoHpEk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша путешествиница - там близнецы в каляске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, есть ещё про малыша Александра, где семья Пеппы едет в гости к друзьям. там он плачет и его катают в калясочке всю ночь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё какие мультики с малышами?

Масяня :lol: с того момента, как она родила :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь любимые мультики Пони, Катя и Мим-Мим(даже игрушку зайца ей этого подарили) Вспыш и чудо машинки, еще тут сама нашла Малышариков(маленькие смешарики).

Фиксиков тоже любим, но видимо надоели :)

А Маша больше не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще малая подсела на телеканал "Мистер Макс" в ютубе. Там про Катю и Макса и их путешествиях, жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила мелкой мульт пока готовила. Прибегает ко мне с криком "котя" и в слезах, прячется. Пошли смотреть что такое. А там мультик лоло и пепе, косатка морского котика поймала :(. Стоит сейчас со мной у плиты, мультики пока смотреть не хочет. Надо все таки не телевизор включать, а на планшете, чтоб иметь возможность фильтровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Марк тоже орет, когда в мультике кого-нибудь обижают, даже если гусеницы обижают Лунтика.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний ничего не боится,мелкий иногда глаза зажмуривает..

 

Вот как же тяжело иметь мужа и сына подростков)Подсадили мне мелкоту на Симпсонов.Ужс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мелкий мультики вообще не смотрит ,специально не сажаю за них ,а если смотрит сестра ,его не увлекает . У нас и старшая стала смотреть с 4х лет )))нас увлекают рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все таки не телевизор включать, а на планшете, чтоб иметь возможность фильтровать.

Я своему ребенку, когда он совсем мелкий был, фильтровала всё что он смотрит. У нас был (да и сейчас есть) террабайтник, на который я закачивала только то, что сама видела и одобрила. Телевизор мне не нравился тем, что во время мультиков бывает реклама, причем иногда реклама фильмов, которые покажут вечером (сами фильмы из-за стрельбы-крови можно показывать только после 22:00, но днем в рекламе подберут блин такие кадры из фильма, что все самое смачное малыш уже посмотрел), ну и плюс реклама дорогих игрушек и т.п. В общем до некоторого возраста он телевизор вообще не смотрел, только отобранные мною мультики на террабайтнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на канале мульт рекламы нет. Тем более страшных фильмов. Игрушки стали крутить но это не страшно.

Просто не помню из своего детства этот мультик.(лоло и пепе) а он оказывается очень грустный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...