Перейти к публикации

Про мультики


Dinusya

Рекомендованные сообщения


Ракета,робокар полли не смотрели?

смотрели :( , не увлекает

 

Про самолеты "Огонь и вода".В Ленте покупали.Мой тащится от них.Маквин молния?

тоже мимо. А старший от Маквина тащился :girl_sigh:

 

Моей Марусе 4 года, прется с " доктор машинкова")))

спс, глянем :)

 

 

попробуйте посмотреть какой-нибудь мултьтик который бы понравился вам самой (это важно ибо вам потом его предстоит смотреть - слушать много раз) с ребенком вместе и его прокомментировать - типа "вау какой миша самолет сделал", "вот это да, смотри зайка убегает быстро-быстро", "ой как львенок на черепашку забрался и катается"... ну и т.д. - моя дочка смотрит только те мультики которые хотя бы пару раз с ней вместе смотрели мама/папа или бабуля и комментировали. а если просто включить ей новый мульт и уйти, то через 3-4 минуты придет " а что вы тут делаете, я тоже хотела картошку резать..."....

пыталась, не катит... сам не смотрит и другим не даёт :dash2:

 

попробуйте посмотреть какой-нибудь мултьтик который бы понравился вам самой (это важно ибо вам потом его предстоит смотреть - слушать много раз)

Бесполезняк :( Саша у нас в полгода залипал перед мультиками на полдня, а мелочь спокойно не больше15 минут может посмотреть. И только в моем присутствии, потом скакать начинает, в телек лишь поглядывая.

Глядя на своих детей, поняла разделение людей на визуалов, аудиалов и кинестетов: одному смотреть достаточно, другой все время что-то трогает :crazy:

диагноз совпадает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не мультики, а что нибудь познавательно-развлекательно-развивающее?) Моя помимо мультиков тащится от песенок про пальчики (семейку), чубриков которы ес кроваи падают и про цвета на инглише. Еще собирает пазлы, находит пару предмету, еще что-то подобное делает. Просто найти что-то по возрасту подобное, наверняка же есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не мультики, а что нибудь познавательно-развлекательно-развивающее?) Моя помимо мультиков тащится от песенок про пальчики (семейку), чубриков которы ес кроваи падают и про цвета на инглише. Еще собирает пазлы, находит пару предмету, еще что-то подобное делает. Просто найти что-то по возрасту подобное, наверняка же есть

Конечно всё это (познавательное-развивающее...) присутствует в жизни :) , хочется, в нужный момент, переключить его внимание :crazy: , а не ждать его творческого порыва ^_^ .

 

Натенку почитала, прикинула, развила дальше мысль :lol: . Ну да, не будет Валерик мульты смотреть, давно мне понять пора :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Просто не могу не поделиться прелестью! Весь выпуск "веселой карусели № 39" просто шикарен, но эти два мульта самая шиза!)))

 

http://youtu.be/r4L7K2Lbg9o

 

http://youtu.be/fz3xwaVAmYE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально,что у карапуза 1.8 мес любимый мультик- про кота Саймона?)

 

Угарает до икоты,по дивану валяется..Смех такой заразительный,что сами ржем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - не подкидыш, ваш ребёнок)))

Хороший вкус и чю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу не поделиться прелестью! Весь выпуск "веселой карусели № 39" просто шикарен, но эти два мульта самая шиза!)))

 

http://youtu.be/r4L7K2Lbg9o

 

http://youtu.be/fz3xwaVAmYE

пык, пык, пык один из наших любимых был прошлой зимой когда его на Суздальском фестивале посмотрели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кота Саймона не заценила. зато автобусик Тайо это кабздец. ее прет, а по мне содержание так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит мульт. Показывают Снежную Королеву. Сцена где Герда сквозь вьюгу идет к дворцу королевы. Кирка вскочила и кричит "нет, не надо, стой" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим Тини Лав и Чаггингтон, особенно песенка в последнем нравится. Хочу какие-то другие мультики показать, но не хочет смотреть, психует и на руки просится. А эти два уже реально мне приелись, 100 раз пересмотрены уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сева с Марком смотрят по каналу Мульт про Машу и Медведя. В серии, где Маша летает на метле, Севыч комментирует: видишь, брат, это квиддич. А в серии, где Мишка что-то химичит, делает витамин роста, комментирует: а это зельеварение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...