Перейти к публикации

Про мультики


Dinusya

Рекомендованные сообщения

У меня доча обожает смотреть Лунтика,уже просмотрели все выпуски . Мне сначало казалось что мультик какой то мутный ,но посмотрев сама пришла к выводу ,что очень даже поучительный. Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча обожает смотреть Лунтика,уже просмотрели все выпуски . Мне сначало казалось что мультик какой то мутный ,но посмотрев сама пришла к выводу ,что очень даже поучительный. Советую.

аналогично.с племянником пересмотрела все серии.он тоже балдеет от Лунтика.на самом деле мультик хороший,в каждой серии чему то учат.а еще он добрый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесечка,- спасибочки..Я перед тобой в долгу...

Очень классные мульты...Сама с удовольствием смотрю!)

ну и ВВВ,тоже спасибо..Только мы такие мультики редко смотрим...(Ну ничего..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня доча обожает смотреть Лунтика,уже просмотрели все выпуски . Мне сначало казалось что мультик какой то мутный ,но посмотрев сама пришла к выводу ,что очень даже поучительный. Советую.

аналогично.с племянником пересмотрела все серии.он тоже балдеет от Лунтика.на самом деле мультик хороший,в каждой серии чему то учат.а еще он добрый :rolleyes:

 

Ох...Да..Эт у каждого младенца.....))

Как и у нас...С этим Лунтиком....Всегда когда начинается она:ООООООООООООООООО....!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Андрюшке телевизорособо не даю смотреть (маленький еще).

Нашла где можно скачать Лунтика: http://mi28.narod.ru/kino/luntik/

может пригодится кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша малява тоже любит смотреть теливизор, естественно ей еще вс равно, что там показывают, главное картинки мигают. Как ее не положишь, все равно вывернет свою головенку так что бы ей телик видно было, может так минут 10-15 проложать тихо! Хорошо, что хоть телик далеко от дивана стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас фанаты поросенка Фунтика, вернее их автомобиля :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы фанаты Лунтика. Все сезоны пересмотрены много-много раз :connie_wackygirl: Я уже цитирую целые отрывки! А Андрюшка смотрит с упоением: улыбается, хлопает в ладоши, смеется вместе с Лунтиком... Только проснётся, подбегает к компьютеру и показывает "кли"-это значит время для Лунтика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и надо бы ло же нашему папе включить эту серию про Лунтика сюрприз называется, кто смотрел вспомнит, Лисена теперь делает так выпрыгивает из-за угла, вылезает из-за всех щелей с диким воплем "сюприз" :girl_sigh:

одын глаз уже начинает подергиваться

короче мы тоже фанаты этого сиреневого зверька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала был "ну погоди" и "Лентяево", потом плавно перешли на "Лунтика". Теперь уже что попросит.. Нравится "обит Вали" (робот Валли) и "про машинки" (тачки). Но я его стараюсь чем-нибудь другим занять. У нас телевизоры огромные и максимум от них сядешь на 2 метра, а он еще и лежа смотрит, зрение портит.. Поэтому в нашем доме только папа "хороший" ставит сыну мультики, а через пол часа приходит "плохая" мама и выключает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком возрасте можно пробовать включать детям мульты?

А старых советских накачала, но смотрю их пока сама :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш любимый мульт теперь Tiny Love. Кстати, кто ещё не скачал, советую малышам 6-12 мес. Севик в восторге, смотрит, не отрываясь, в такие моменты я легко могу заниматься своими делами, не беспокоясь, что деть куда-нить залезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...