Перейти к публикации

Про мультики


Dinusya

Рекомендованные сообщения

надо попробовать заинтересовать, а то "маша и миша" мне уже .... ужас как надоели. вчера про вини пуха советского смотрели - аринке понравилось как поет мишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать заинтересовать, а то "маша и миша" мне уже .... ужас как надоели. вчера про вини пуха советского смотрели - аринке понравилось как поет мишка.

Ох уж эти Маша и Миша - мы их год смотрели :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынулька тоже обожает смотреть Тини Лав)))благодаря этому мультику, многому научился)))Но мы его 2-3 месяца смотрим)))) одно и то же, видно что интерес пропадать стал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как) У меня старший в 3,5 до сих пор иногда смотрит и все наизусть повторяет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас из сада принесли песенку - Чучело-Мяучело :) Вот решила ей мультик показать, раз песенку поет :) А до этого было Простоквашино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Классный мультик про маленькую царевну, которая не хотела ложиться спать

 

http://youtu.be/Be9vzH0-AB0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет завтра глянуть. У моей предпочтения быстро сменяются, а я мульты не смотрю, я пока она их смотрит бегом своими делами заниматься, поэтому большинство мультов даже только на слух узнаю :lol: Сейчас у нее в почете "свинка пеппа", говорит, поставь мне пасеночка :) и геометрические фигуры любит смотреть. Хелло китти надоела, Маша с Мишей тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walle (Валли) - замечательный трогательный мультик и для мам, и для просмотра с детьми. Как раз на днях с сыном смотрели, в очередной раз порадовалась, что современные мультики такие достойные снимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walle (Валли) - замечательный трогательный мультик и для мам, и для просмотра с детьми. Как раз на днях с сыном смотрели, в очередной раз порадовалась, что современные мультики такие достойные снимаются.

меня передергивает от этого мультика. Помойка - она и есть помойка. Особенно если ее нарисовать такой реалистичной. И таракан - реально противный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую для простомтра буржуйского винни пуха.

Только не то УГ, которое нам когда-то показывали по воскресеньям под названием "новые приключения винни пуха", а полнометражный мультфильм 1977года

прекрасный мульт с разумной дозой укурки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...