Перейти к публикации

Про мультики


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Моя по-прежнему любит Машу, советские мультики, типа "трям, здравствуйте", еще любит "три котенка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Заболтает еще, Маш, а пока наслаждайся ее неболтливостью. Наш говорун такой душный, не дает спокойно посидеть, с ним надо постоянно общаться и песни петь, если замолкаешь - он подходит и берет за лицо, разворачивает к себе, мол, пой дальше.) Два последних хита: "спят усталые игрушки" и "далеко ускакала в поле молодая лошадь" - я пою их по 100 раз на дню вместе с Кусей, иногда разбавляя парой английских песенок на моем ломаном английском (в школе то я когда-то немецкий учила). Из-за этой болтливости он и закатывает часто истерики. Мы с ним едем за братом в школу, на остановке болтаем и поем, в автобусе тоже, до школы идем поем, а там ко мне подходит поговорить кто-нибудь из родительниц одноклассников или друзей - и все, у ребенка истерика, ведь надо говорить/петь только с ним. Скоро от людей шарахаться буду. :lol: "Три котенка" мы тоже любим.) а еще всякие развивалки от капуки-кануки и мизяки-дизяки. :lol: Звучит страшно, но это всего лишь развивалки про фигуры и цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему всё подряд ставлю в инете)) в почёте про этих пауков несчастных :lol: ещё бинго обожает (про собаку), вообще английские короткие песенки все любит ..и мизяку любит (не знаю чего он не любит))

 

и такое любит)))

 

удобно про русски комментировать, только быстровато))))))))))

 

есть другая версия)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мизяку-дизяку я знаю, не испугаешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас даже на ю-тубе свои плейлисты есть: "Куськины мультики" и "Куськины клипы" - 1,2,3, и еще вроде "Куська, умней!", причем они находятся в открытом доступе, так и набирайте на ю-тубе и присоединяйтесь смотреть.))) Плейлисты удобны, что не надо вскакивать и постоянно переключать клип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "Валли" на завтрак, обед и ужин :girl_sigh: . Одно радует, звуков там минимум :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже на ю-тубе свои плейлисты есть: "Куськины мультики" и "Куськины клипы" - 1,2,3, и еще вроде "Куська, умней!", причем они находятся в открытом доступе, так и набирайте на ю-тубе и присоединяйтесь смотреть.))) Плейлисты удобны, что не надо вскакивать и постоянно переключать клип.

чего-то ничего поиск не выдал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас даже на ю-тубе свои плейлисты есть: "Куськины мультики" и "Куськины клипы" - 1,2,3, и еще вроде "Куська, умней!", причем они находятся в открытом доступе, так и набирайте на ю-тубе и присоединяйтесь смотреть.))) Плейлисты удобны, что не надо вскакивать и постоянно переключать клип.

чего-то ничего поиск не выдал

Ира, лови ссылку

А дальше кликай сверху по имени автора плейлиста (на имя не обращаем внимание, это один из псевдонимов старшенького :crazy: ) и покажутся остальные плейлисты.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на "Непослушного медвежонка" В первый раз рыдала в конце от прослушивания песенки, потом уже не плакала, даже смеялась ,когда волк медвежонка поймать пытался. Это из серии Гора самоцветов, классные мультики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас хит сезона - "Приключения кота Леопольда!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в фаворе "У подиди!")) Особенно обожает считалочку "Волк-Зайчик-волк-зайчик" - бегает по квартире и тычит во всех пальчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...