Перейти к публикации

Про мультики


Dinusya

Рекомендованные сообщения

не, не похоже.

как мне помнится там был полноцветный такой мультик, с приятной отрисовкой. а такие "экспериментальные" я не любила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а можно я тоже спрошу у знатоков)

мультик в детстве любила. но вот память подводит, не то что названия, даже содержание не очень помню. помню только такой момент (с него начинался мульт вроде): лист бумаги на нем рисуется карандашом песик (не точно), он оживает и убегает. ну и мультик про его приключения... еще вроде был корабль...

все это очень не точно. эх

вдруг кто знает?

может,"Записки Пирата"? :)

post-3489-0-73470600-1374522146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне, и мне подскажите!

моя тоже у бабушки (вот где дети-то по мультам отрываются!) мульт посмотрела и просит найти: там были кот и принцесса, и кот мыл небо и пел "чтобы было небо чистым позовите трубочиста"

может кто видел такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, это второй мультик, который я пыталась найти))) мама не могла понять про "ну там собачка идет под коровой" и "ищет смысл жизни"

спасибо)))

 

а про тот первый надо подумать. вполне вероятно, что собачку я взяла из этого мульта, а там главный герой был совсем другой... но начиналось точно с листа бумаги и карандаша. потом он (герой) перепрыгивал на стол, и ему вроде дорисовывались "декорации"... что-то про корабль и путешествие...

такое ощущение, что я пишу бред)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а можно я тоже спрошу у знатоков)

мультик в детстве любила. но вот память подводит, не то что названия, даже содержание не очень помню. помню только такой момент (с него начинался мульт вроде): лист бумаги на нем рисуется карандашом песик (не точно), он оживает и убегает. ну и мультик про его приключения... еще вроде был корабль...

все это очень не точно. эх

вдруг кто знает?

приключения маленьких друзей

 

prikljuchenija.malenkih.druzej.1.avi.image5.jpg

 

prikljuchenija.malenkih.druzej.2.avi.image6.jpg

 

их рисует заболевший мальчик и отправляет в приключения, в частности, на пиратский корабль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

 

Оля, нет слов) ты прямо спец по мультикам)))

это он, это он, уррра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дуру (зачеркнуто) показали малой фильм Гарфилд 2, так теперь ничего другого смотреть не дает! Танцует под музыку, мяукает))) Муж уже этого Гарфилда видеть не может!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дуру (зачеркнуто) показали малой фильм Гарфилд 2, так теперь ничего другого смотреть не дает! Танцует под музыку, мяукает))) Муж уже этого Гарфилда видеть не может! :)

Подождите, дорастет она до Даши-путешественницы :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы доросли до Даши-путешественницы и до "Волк-Зайчик" (Ну, погоди!)))Это просто счастье какое-то, а то "Машу" смотрели целый год - до одури просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы (О, Боже!) :) достаем теперь всех мультом "Робокар Полли и его друзья". Ну просто хит сезона. С утра встали, говорить еще не умеем, а машинки по телевизору нам подавай! Эмоций у ребенка просто через край! пока не надоели! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это еще ладно. У нас старший брат мелкого подсадил на Куми-куми, вот где фигня то редкостная, видеть их не могу. Я ему пытаюсь вместо этого чаще английские песенки включать, так мелкий уже так хорошо по-английски шпарит, все сразу переводит, сразу у нас собака-дог, утка-дак, звезда-стар, круг - секл и так далее.) "Твинкл-твинкл литл стар" и "инси-винси спайдер" уже почти целиком поет, папа наш смеется, что вот переедем куда-нибудь в Канаду жить - он там сразу будет за своего.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя у меня любит "Супер Том и грамотеи" смотреть - уже почти весь алфавит английский знает. Только по-русски что-то мы не хотим болтать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...