Перейти к публикации

Про мультики


Dinusya

Рекомендованные сообщения


мы тут случайно наткнулись на японский мультик про машинки и атобусы, Сашке он очень понравился, НО он на японском.... Случайно, никто его не встречал на русском? вот ОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А по скольку времени, девочки, вы разрешаете малышатам мультики смотреть? Моя готова чуть ли не все время дома, если не кушает или другим не занята, смотреть. Блин, вредно это! Как бы ограничить, без плача и истерик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это не новая, новая "картина маслом" называется, там песенка класснючая)

 

А мой целыми днями Жихарку смотрит из Горы самоцветов, мне и самой очень этот мульт понравился.

Моя тоже очень , любит эти мульты и теперь бегает и кричит Я БАБАЙКА, Я БАБАЙКА )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут случайно наткнулись на японский мультик про машинки и атобусы, Сашке он очень понравился, НО он на японском.... Случайно, никто его не встречал на русском? вот ОН

Тань, мой и на японском с удовольствием его смотрел, на русском даже не требовал))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут случайно наткнулись на японский мультик про машинки и атобусы, Сашке он очень понравился, НО он на японском.... Случайно, никто его не встречал на русском? вот ОН

Тань, мой и на японском с удовольствием его смотрел, на русском даже не требовал))))

да моя тоже смотрит не оторвать, но меня саму как-то напрягает :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день смотрим с утра по Диснею Умелец Мэни,Агент Осо,еще какие-то про зверушек на колёсах.А про машинки Макс может смотреть на любом языке ,лишь бы машины были достойные.Очень любит Тачки-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы можем Лунтика хоть весь день смотреть, все 6 сезонов(((( А до этого было Ну погоди!! Даже песню волка выучили: Почему светофор зеленый)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь мультики для 4-летнего мальчишки. Уже засмотрены до дыр: Корпорация монстров, Стальной гигант, Дом-монстр, Алиса в стране чудес...

Не очень у нас пошли: История игрушек, Валли, Вверх, Роботы.

Сейчас Братца-медвежонка в 150-й раз смотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жихарка-супермульт! Сама смотрю в сотый раз судовольствием,и мелким нравится...Кирюхе нравятся все мои любимые мультики из детства.В последнее время смотрим про Земляничный дождик и Умную собачкуСоню.Из заморских очень уважает Лоракс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз хотела зайти в эту тему поделиться, какой мультик Андрюше полюбился http://www.youtube.com/watch?v=P80MEdzJy4M

 

а еще понравились мультики про Лоло и Пепе. Помнишь такие?

еще есть русский мультсериал "Барбоскины", тоже нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь мультики для 4-летнего мальчишки.

а как у вас с фиксиками дела? смотрели? Мой старший меня до трясучки ими доводит. Объективно - мульт познавательный, но мы уже кругу по 7-8 его смотрим, так что я бешусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...