Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения

Завтра на Петровской ни кефирчиков ни творожков не будет. И опять вышла на работу вредная тетенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кефирчиков нет уже с прошлой недели!

блин, ну почему у нас если бесплатно, значит безответственно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я начала возмущаться сказали- радуйтесь, что это получаете, не нравится - не ходите...

вот вообще... без понятия.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на молочной кухни не дают гиппоалергенную смесь,может у кого есть? я бы купила!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас прожиточный минимум для молочной кухни? И где получать молочку, если прописаны в районе? (Ходим в поликлинику на Школьной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит на Кузнецкую в молочку? Там постоянно обманывает тетка с количеством пачек.

Сегодня ходила она мне дала на 2 пачки меньше смеси,я удивилась переспросила, а она говорит так положено!

Потом с дома звоню в молочку и серьезным голосом расспрашиваю сколько и чего полагается.

По тел. она верное ко-во пачек назвала!Завтра пойду забирать остальное!

Девушки будьте внимательны!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что и сколько положено сейчас деткам после года (на Кузнецкой)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,что никто не знает сколько всего положено, сколько скажут столько и берут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что и сколько положено сейчас деткам после года (на Кузнецкой)?

Нормы молочной кухни должны быть вывешены на видном месте на пункте выдачи. Если их нет, обращайтесь к заведующей поликлиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что и сколько положено сейчас деткам после года (на Кузнецкой)?

Нормы молочной кухни должны быть вывешены на видном месте на пункте выдачи. Если их нет, обращайтесь к заведующей поликлиникой.

Спасибо, завтра туда понесу направление, поищу стендик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую смесь дают на Кузнецкой,я завтра первый раз пойду получать!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...