Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения

Nadeya, действительно я считаю что в упаковке лучше. Ведь это детское питание и оно проходит очень строгий контроль. А тот творог что в магазине, так он и на творог то не похож, и тем более никто не знает откуда он и где лежал. А свой делать я думаю что не все это могут себе позволить, да и не все умеют. Ребенку да и еще такому маленькому я бы никогда не далв магазинный творог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не магазинный, то еще страшнее, нужна только проверенная продукция!!! Я встречала случай когда желтухой заболели после такого молочка от бабушки с рынка. Да и жирный мне кажется он и черт его знает, как то молоко подоено из которого его делали. Ой у меня свекровь в деревке живёт, я и свой то (её творог) не даю, а чужой и подавно не дам. Лучше магазинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке тоже не покупаю ничего молочного. Т.к. (не помню писала я уже про это или нет) есть знакомая бабулька, которая молоко от больной коровы продавала, многие у нее были постоянные клиенты. противно вспоминать. С тех пор не могу. Ну сама может еще и поем, но ребенку ни за что! лучше магазинный, и уж лучше тогда детский, уж в детский надеюсь гадости не наложат. И по крупиночке смысла не вижу, есть так есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ели обычный магазинный творог из пачек, правда не больше столовой ложки, но ничего пошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ели, наш понравился больше ))) Хотя ей ни какой не нравится...

Попробую в виде запеканки, может так больше понравится, я лично только в виде запеканки или печенья его и ем... И детский тоже папа доедает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, тут кто-то писал - за пачку каши для ребенка удавятся!

Если бы я давилась от жадности, то я бы их продавала, а не просто так раздавала смеси и каши даром кому они действительно требуются (мы смеси не едим просто),!

А ведь там стоят не только малоимущие или матери-одиночки (моя категория), но и многодетные семьи, а попробуй накупи....., ведь у этих семей такая же зарплата, а не в 3 раза больше, чем в обычных семьях.

Вот тебе и общение по интернету. Катенька, я имела в виду, что наша администрация за пачку каши для ребенка удавится. В смысле, что могли бы всем давать и без справок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, никто не слышал вернут ли на молочную кухню творожки и кефир?! :girl_sad: Или в связи с кризисом теперь и надеяться не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, тут кто-то писал - за пачку каши для ребенка удавятся!

Если бы я давилась от жадности, то я бы их продавала, а не просто так раздавала смеси и каши даром кому они действительно требуются (мы смеси не едим просто),!

А ведь там стоят не только малоимущие или матери-одиночки (моя категория), но и многодетные семьи, а попробуй накупи....., ведь у этих семей такая же зарплата, а не в 3 раза больше, чем в обычных семьях.

Вот тебе и общение по интернету. Катенька, я имела в виду, что наша администрация за пачку каши для ребенка удавится. В смысле, что могли бы всем давать и без справок.

:rofl: Кэтрин! ой, ты уж извини, что я наехала так :wub: Сама удивилась..., что ты такое и написала :connie_wackygirl:

 

Alice, как мне сказали:"....звоните в феврале" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справки на работе своей и мужа о доходах и они должны быть ниже какой-то суммы минимума, а так ничего там не дадут, как всегда собаки за 5 грамм творога для ребенка удавятся...

Да ничего, это же интернет. Интонации то не слышно. :)

Кстати, мне сказали, что со следующего месяца будет другая смесь. Мне то все-равно, а вот кто кормит этой, получается привыкать детям к другой. Бяки администрация да и только. Интересно, почему в других городах всем подряд деткам питание выдают, а там хоть кошку кормите, никто справок не спрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8-12 мес-3 пачки смеси+3 каши и еженедельно 7кефорчиков и 2 творожка.

 

Девочки, а это норма на месяц или на неделю? Или смесь и каша на месяц а кефир и творог каждую неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, смесь и каша на месяц, а кефир и творог каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...