Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения

Вот почему 9 я вообще не знаю)).Конечно, за рецептом ребенок не нужен, но у меня нет возможности вообще куда-то без ребенка сходить, а лишний раз в поликлинику вообще не хочется нос показывать. Ладно, в январе разберусь с этим вопросом. Спасибо за ответы.

я звонила медсестре и просила для нас рецепт оставить в регистратуре, приходила когда гуляла с ребенком с коляской в удобное для себя время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему 9 я вообще не знаю)).Конечно, за рецептом ребенок не нужен, но у меня нет возможности вообще куда-то без ребенка сходить, а лишний раз в поликлинику вообще не хочется нос показывать. Ладно, в январе разберусь с этим вопросом. Спасибо за ответы.

я звонила медсестре и просила для нас рецепт оставить в регистратуре, приходила когда гуляла с ребенком с коляской в удобное для себя время

Мне гулять в ту сторону вообще не удобно, да и напрягать медсестру не хочу совсем...Ничего, в январе пойду на приём и возьму бумажку.Переживёт грозная дама с молочки. Орать и хамить я тоже уже научилась))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно оформлялись 9 числа на молочной кухне. Я у врача спокойно беру рецепт заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нас 21 число, как встали на молочку то число и давали, рецепт за ранее не дают, каждый раз приходится идти в регу за картой и потом к терапевту а потом только за молочкой :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нас 21 число, как встали на молочку то число и давали, рецепт за ранее не дают, каждый раз приходится идти в регу за картой и потом к терапевту а потом только за молочкой :-(

вот это жесть у вас.

поэтому я и написала, что все врачи разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Девочки,немного не по теме...на молочке сейчас дают нутрилак??как ваши малыши его переносят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Нутрилак.Но мы его не едим, поэтому сказать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите какое сейчас дают сухое молоко? Съедобное ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите какое сейчас дают сухое молоко? Съедобное ли?

Сухое дают. На счет съедобности - на любителя. Лично мне вкус не нравится, даже в кофе не вкусно. Я только блины на нем пеку. А подруге нравится, говорит вкус детства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...