Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения


Подскажите,какую смесь на молочке дают сейчас?

Беллакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

теперь дают Нутрилак

а давно его дают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

теперь дают Нутрилак

а давно его дают?

 

мы в октябре еще беллакт получали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мой "день" выпадает на выходной, то когда мне за смесью ехать? И в январе как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Девочки, если мой "день" выпадает на выходной, то когда мне за смесью ехать? И в январе как?

мы 21 получаем, нам сказали можно на 3 дня раньше или позже приходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Девочки, если мой "день" выпадает на выходной, то когда мне за смесью ехать? И в январе как?

мы 21 получаем, нам сказали можно на 3 дня раньше или позже приходить

А моего мужа отчитала тётка))) и строго сказала, что день в день))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Девочки, если мой "день" выпадает на выходной, то когда мне за смесью ехать? И в январе как?

мы 21 получаем, нам сказали можно на 3 дня раньше или позже приходить

А моего мужа отчитала тётка))) и строго сказала, что день в день))).

вот и я ходила, когда успевала, иногда раньше на пару дней, иногда позже. А в последний раз мне тоже сказали: Ваш день - 29-е, в этот день и приходите всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне тупой ещё раз...Мой день 9 число. У ребенка д.р. 10 числа и приём у врача всегда после 10 числа. Значит, мне к педиатру ещё раз отдельно бегать надо в начале месяца? Или он может дать мне бумажку на молочную кухню на след.месяц заранее? Я думала, что числа 10-15 на прием и спокойно на молочную кухню, ан нет, не ваё так просто (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне тупой ещё раз...Мой день 9 число. У ребенка д.р. 10 числа и приём у врача всегда после 10 числа. Значит, мне к педиатру ещё раз отдельно бегать надо в начале месяца? Или он может дать мне бумажку на молочную кухню на след.месяц заранее? Я думала, что числа 10-15 на прием и спокойно на молочную кухню, ан нет, не ваё так просто (((.

а почему ваш день 9-е? Мне говорили, что в день рождения приходить всегда, только если нерабочий/ выходной, тогда переносится.

Мне один раз и на два месяца давали рецепт, чтоб не ходить. Ну или я старшего вела и мелкому рецепт просила. Пару раз вообще не ходила.

Я бы у врача или медсестры рецепт попросила на следующий месяц сразу и спросила, можно ли без ребенка за рецептом приходить. Т.к. все врачи разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему 9 я вообще не знаю)).Конечно, за рецептом ребенок не нужен, но у меня нет возможности вообще куда-то без ребенка сходить, а лишний раз в поликлинику вообще не хочется нос показывать. Ладно, в январе разберусь с этим вопросом. Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...