Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения


Девочки, а на Петровской на молочке какой график работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 до 13.. смесь ср-пт

Каши-то начали давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня после 2, на двери написано, что не дают. Я так и не поняла, что дают-то сейчас?

 

"Смесь и каша временно не выдаются". Только молоко дают что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писец,прости господи..

Зла не хватает. Да,дают молоко кто какое выбирал.я за сухим и не хожу. И это с декабря,если не ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот год и справки не буду собирать. За 2 пачки г....сухого молока, которое и пить то нельзя. Действительно, зла не хватает :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зря я почву предварительно не прозондировала ((( писец какой-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зря я почву предварительно не прозондировала ((( писец какой-то.

Зря ,наташ,зря))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на молочную кухню надо ходить которая к твоей поликлинике относится? или на любую можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что дают на кухне детям до года? есть ли смысл туда вставать? и в справке о доходах за три месяца, если подаются "пустые" месяца (например, март, апрель и май) разбивается ли в эти месяца пособие по беременности и родам, полученное единовременно в феврале, и если разбивается, то на каком основании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муся-маруся

Девочки, подскажите, пожалуйста, что дают на кухне детям до года? есть ли смысл туда вставать? и в справке о доходах за три месяца, если подаются "пустые" месяца (например, март, апрель и май) разбивается ли в эти месяца пособие по беременности и родам, полученное единовременно в феврале, и если разбивается, то на каком основании?

 

Мне в справке работодатель разбивал пособие помесячно. В соцзащите сказали что можно было и не разбивать. Дают смесь беллакт, с 6 месяцев смесь и каши умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4463-0-73147600-1465300625_thumb.jpg

Повернуть не могу, простите ))

 

Еще мне говорили, что приходить надо ДО даты рождения, а не после, тогда получаешь на пачку каши больше. Не проверяла, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...