Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения

Нигде не могла найти подробную актуальную информацию о том,как встать на молочную кухню, пришлось методом проб и ошибок - то оригиналы документов в собес не предоставила, то копии на молочную кухню... Решила написать об этом подробно, может кому пригодится http://mamaznayet.ru/?p=179

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могла найти подробную актуальную информацию о том,как встать на молочную кухню, пришлось методом проб и ошибок - то оригиналы документов в собес не предоставила, то копии на молочную кухню... Решила написать об этом подробно, может кому пригодится http://mamaznayet.ru/?p=179

Есть от дельная тема по Вашему вопросу.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=15789&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Девочки, а как можно встать на молочную кухню? Куда обратиться? Какой должен быть доход на семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно встать на молочную кухню? Куда обратиться? Какой должен быть доход на семью?

ниже прожиточного уровня на человека. На Петровскую...из документов: свидетельство о рождении. справка о составе семьи, о доходах...может что-то еще...не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Девочки, а как можно встать на молочную кухню? Куда обратиться? Какой должен быть доход на семью?

ниже прожиточного уровня на человека. На Петровскую...из документов: свидетельство о рождении. справка о составе семьи, о доходах...может что-то еще...не помню)

Жаль, а то разоришься на молочной смеси, в неделю по ..... уходит..

Мы наверно не подойдем под этот список...у нас на много привышает прожиточного минимума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В неделю 1500 :blink: Ань а скока граммов я так понимаю 900 берете если за 1500р и тока на неделю хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

В неделю 1500 :blink: Ань а скока граммов я так понимаю 900 берете если за 1500р и тока на неделю хватает?

Да, 900 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что сейчас выдают на молочной кухне? какую смесь? какие кашки? творожок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу на всякий случай, может кому пригодиться - на молочке постоянно перебои со смесью, выдают то, что есть - в прошлом месяце была Малютка, в этом Нестожен ,что есть, то и дают, из бюджетных вариантов.Каши Умница сейчас дают. Про остальное пока не спрашивала, т.к. мы маленькие еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Чтобы встать на молочную кухну, нужно собрать документы, одна из этих документов справка 2 НДФЛ с работы...сейчас я получаю пособия по уходу за ребенков до достижения им 1,5 лет...в справке 2 НДФЛ будет учитыватся сумма месячного пособия или все будет по нулям???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне учитывали, поэтому на молочку мы встали после 1,5 лет. До этого были сильно богатые :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Мне учитывали, поэтому на молочку мы встали после 1,5 лет. До этого были сильно богатые :-)

Оль, спасибо. Я так понимаю, на молочной кухни можно вставать до 3 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...