Перейти к публикации

Молочная кухня

ассортимент, нормы, качество

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки! И еще важная инфа! ВЗЯТЬ все рецепты до 25 декабря и получить кашу и смеси на январь!

Катенька, я сегодна была на молочке, мне сказали приходить в январе, начиная с 11 числа. Наша молоча - поликлиника № 2 на Петровской. Ничего не сказали, что январь будет в декабре. А ты в какой поликлинике стоишь? Может это только Ваша так изгольнулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

На другую фирму производителя целесообразно переходить если у ребенка высыпания!

Ну а если честно - мы ели до полугода Нутрилон комфорт 1 - он стоил 349 руб. хватало на 3 дня. ничего страшного... (да на зубную пасту иногда не хватало, и на пельмени) потом перешли на обыкновенный - 229 руб. НЕ считаю Малютку - хорошей смесью для маленького ребенка... тем более 3-х месячного... там же один сахар!

 

А мы фрисовом кушаем - 345р. тоже на 3 дня и себя во м ногом ограничивать приходиться, но муж сказал пока есть возможность покормим. От него конечно есть не большой диатез, но педиатр сказала если ест хорошо то смесь менять не надо (я конечно пробовола другую, но они все жидкие, а Тимурик привык к густой и жидкими захлебываеться, прямо беда) а лутше умываться чередой и запоркой из смородиновых веточек!

 

Мамочки, как я рада за вас. можете смесь дешевую покупать.

У моего ребенка непереносимость короьего молока и по-этому единственная смесь, которую я могу впихнуть в него это НЭННИ на козьем молоке (629 руб. за банку).

пробовали безлактозные (409 руб.) - ребенок стал худеть и оч.сильно....

Рада за мамочек, у которых есть свое молоко. У меня оно было ровно месяц.

ВОТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша на Кузнецкой. За кашками и смесью до 25 дек. на январь. Спросила про кефир и творог, сказали сами еще не знают как будет. Бардак в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, как я рада за вас. можете смесь дешевую покупать.

У моего ребенка непереносимость короьего молока и по-этому единственная смесь, которую я могу впихнуть в него это НЭННИ на козьем молоке (629 руб. за банку).

пробовали безлактозные (409 руб.) - ребенок стал худеть и оч.сильно....

Рада за мамочек, у которых есть свое молоко. У меня оно было ровно месяц.

ВОТ...

 

Посмотрите свою смесь в Детском мире, который в ЦУМе, там она немного подешевле по 500 с копейками вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на молочной выдали: 4 творожка, 7 кефирчиков. 29,30 декабря можно приходить только за кашами и смесями. И приносить рецепты на январь.Молочной продукции не будет.

Потом работают только 11 января 2009 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам так не разрешили, сказали придете 11 и все получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вообще сказали аж 19!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что нада сделать, чтобы встать на молочную кухню????

АРИША, почитай темку с самого начала. Там все подробненько описанно.

 

А я поражаюсь нашему государству.

Мало того, что кефирчик и творожок не давали в праздничные дни.

Так еще и во вторник сказали:" У нас ничего нет, звоните 19-го!" :angry:

Ладно мы не пьем кефирчик, а 2 баночки творожка можно и купить.А кто всего этого себе не может позволить??? И никаким образом они этих продуктов не компенсируют (пюрешками например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут кто-то писал - за пачку каши для ребенка удавятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, с 28 декабря и по 10 января детских творожков было в городе нигде не купить. Это однозначно ни в одном магазине. И 10 завезли первыми в Здоровый малыш, я ухватила 4 штуки и уже 12 только в другие магазики, может из за этих чертовых каникул и у кухни перебои были в праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь опять со своим педприкормом. но детишкам на ГВ после 6 мес почему бы не давать простой творожок? свежий чтобы только. начинать по крошечке. если проблема купить иногда возникает.. Вы правда думаете, что детский в упаковках лучше?? :) если дело в консистенции - ну в блендер его )) но мы и так жмякали, но только около года, кстати, полюбили это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, тут кто-то писал - за пачку каши для ребенка удавятся!

Если бы я давилась от жадности, то я бы их продавала, а не просто так раздавала смеси и каши даром кому они действительно требуются (мы смеси не едим просто),!

А ведь там стоят не только малоимущие или матери-одиночки (моя категория), но и многодетные семьи, а попробуй накупи....., ведь у этих семей такая же зарплата, а не в 3 раза больше, чем в обычных семьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...