Перейти к публикации

Чего бы вы сейчас съели?

Чего хочется прямо в даный момент.

namejsis

Рекомендованные сообщения

А я пью чай с лимоном и с медом, очень вкусно и полезно и ем нугу( :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я наверно одна такая, кто уложила детей спать и жарю курочек :rolleyes: ммммм.....наемся сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

нет, эту тему нельзя читать в такое время.. можно упасть в голодный обморок :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуба-шуба-шуба!!!!! 887caa9ef6d348350a891ca594288df6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на работе пошла в магаз за шоколадкой..... увидела шоколядку с клюквенной начинкой.... и усе(((( у меня снесло башку. Сразу, моментально мне захотелось клюквы в сахаре!!!! Рабочий день был на смарку, в голове только вкусные камочки клюквы в сахаре((((( И самое плохое, приехав домой, в своем районе я ее не нашла.... так и сижу вся в мечтах о кисло-сладком чуде.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на гранат ..ням-ням!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на работе пошла в магаз за шоколадкой..... увидела шоколядку с клюквенной начинкой.... и усе(((( у меня снесло башку. Сразу, моментально мне захотелось клюквы в сахаре!!!! Рабочий день был на смарку, в голове только вкусные камочки клюквы в сахаре((((( И самое плохое, приехав домой, в своем районе я ее не нашла.... так и сижу вся в мечтах о кисло-сладком чуде.........

А у нас на завеличье видела ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы петушка из жженого сахара замяла бы.......самой не сделать, а купить не знаю где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы петушка из жженого сахара замяла бы.......самой не сделать, а купить не знаю где.

на ниве петушки и белочки по 10р, а что-то еще 15р....в рядах с одеждой продается...каждые выходные покупаем...

моя вместо чупсов уплетает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо! Заеду, затарюсь петухами! :) Я их с детства лю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы петушка из жженого сахара замяла бы.......самой не сделать, а купить не знаю где.

Забавно :) Меня во втором триместре тоже на петушков этих тянуло ужасно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу бутер с красной икрой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...