Перейти к публикации

Чего бы вы сейчас съели?

Чего хочется прямо в даный момент.

namejsis

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Natuska сказал:

Я оттуда помню эту колбасу, конфеты Дракончики и вафельные ананасовые, кукурузные палочки и сливочную помадку, яблочное повидло в тюбиках ))) А! Ещё Фанта была просто шикарная! )))

Конфеты сливочная помадка, где ещё котики на крышке? У меня эта коробка долго в столе была для фломастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Annik сказал:

Конфеты сливочная помадка, где ещё котики на крышке? У меня эта коробка долго в столе была для фломастеров.

Ага ))) мне привозили её из Эстонии лет 8-9 назад для мамы. Но уже не зашла )) ооочень сладко. А в детстве только что не дрались за неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natuska сказал:

Ага ))) мне привозили её из Эстонии лет 8-9 назад для мамы. Но уже не зашла )) ооочень сладко. А в детстве только что не дрались за неё 

Ух ты, даже упаковка такая осталась? Круть!

Недавно рецепт конфет нашла из детской смеси. Правда не решилась повторить. Думаю, что-то похожее должно получиться.

Ещё помню батончик немецкий из белого шоколада с добавлением дробленого фундука и кокосовой стружки. Даже фантик долго хранила, мне казалось это самое вкусно лакомство в мире))) Так и не удалось найти. Фантик кремового цвета с нарисованным батончиков и орехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Natuska сказал:

Красненький фантик? У меня мама их любит. И «берёзку» тоже

Да. 

Березку у меня оля любит

Сегодня доели очередные. 

И батончики и березки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так давно мечтала о киселе из клюквы. Тут перепад килограммчик, сварила, сегодня пью целый день, душу отвожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вкус детства это латышская батрацкая похлебка ))) там главный ингридиент это тертая сырая картошка ))) На вид как клейстер, а на вкус прям ммммм..... Вот ее бы сейчас поела!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно у меня не было желания съесть что-то особенное. Бывает такое, что чего-то хочу, а что не знаю. Это очень тяжко )). Вот! Месяц назад съела целую банку печени трески с  хлебом с семечками. Вкусно очень, но очень калорийно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо продукт, очень люблю печень трески))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стейк! Хороший такой))) но не сейчас а завтра вечерком) сегодня я сыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...