Перейти к публикации

Чего бы вы сейчас съели?

Чего хочется прямо в даный момент.

namejsis

Рекомендованные сообщения

А мы приехали с Эстонии с новорожденным малышом и с покупками, набрала вкусняшек, колбаски копчененькой, шоколада всякого ... Хожу вокруг холодильника - ничего мне нельзя же теперь, чтобы не вышло "боком" потом через молочко малышу

В итоге налью чайку и сделаю бутик с сыром ((( тоже вкусно, хлеб у них там вкусный, но хочется то другого - запретного (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чего бы я сейчас тока не съела,аппетит удвоился :girl_cray2: хочется всего и сразу,но больше всего шашлыка куриного :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила бы стаканчик молочного коктейля простоквашинского) 6479e3e5246e.jpg

и еще суши... настроение у меня такое сегодня... 32c03cdf7d1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас съела шампанского, всё равно какого, два года уже ничего не пила :lol: ..но низяяяяя :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы что-нибудь такого... кефира фруктового биобалансовского, чернично-земляничного, нежного такого... обалденно :320772: Так что пойду, наверное, в магазин за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тупо хочу все, что куплено на Новый год: полный холодильник, но все нельзя. И своих гоняю: это не трогать, это не брать, то не есть. И сама загляну, слюни попускаю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет сегодня мяса захотела,причем шашлыка :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу шампанского :girl_cray2: вкусного-привкусного

на НГ подарю себе половинку бокальчика и надеюсь Аркаша не заметит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я хочу шампанского :girl_cray2: вкусного-привкусного на НГ подарю себе половинку бокальчика и надеюсь Аркаша не заметит...

Я на прошлый Новый год купила вкусного-превкусного, а утром 31-ого две полосочки обнаружила. Все каникулы смотрела, как гости пьют мое шампанское :lol:

Сегодня заливное буду на праздничный стол делать. Не удержусь и слопаю порцайку :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет "коровка" и чтобы внутри такая тянууучая мягкая карамелька!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...