Перейти к публикации

Экзамен ПДД

попробуем пройти снова

Pretti

Рекомендованные сообщения

:rofl: ой, не могу, Жанночка, как ты меня рассмешила своим рассказом, :rofl: И Олеся точно подметила выражение морды лица у гаишника в этот момент :lol:.

А мне всегда не нравились вопросы с трамвайными путями, видимо, мне это не нужно в пскове, вот и в голове не хотело укладываться, а еще помню, пришлось попотеть над вопросами стоянки, когда в скольких-то метрах после знака или что-то типа того. :girl_sigh: Ой, надо идти повторять. А ведь было время, что я с водителями из своей семьи еду и тоже, как Олеся, правила проговариваю, да знаки напоминаю, что означают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из того что муж учил раньше у меня тяжело шло трамвайные пути, реверсивное движение и цветная разметка - видимо действительно нет этого в Пскове и мозг начинает буянить "зачем тебе это надо!" :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сын папу учит ездить! Следит за скоростью и за соблюдением знаков! И по дороге когда едем все знаки рассказывает, он и так то уже папу поддостал, а в Питер ездили и я чуть с ума не сошла... "А что это значит? А почему по путям поехал? А почему сейчас нельзя по ним ехать? А что это значит, а это? Папа ты на желтый поехал, нельзяяя! Тут же нельзя останавливаться!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не переживайте, на худой конец есть у них прием - палкой на тебя показывает и в ту сторону куда тебе ехать над тычет и лицо у гаишника при этом такое красное и злое :rofl:

 

так то да, сама видела,но надо ж экзамен для начала сдать с этими регулировщиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с год назад на перекрестке Юбилейная Рижский светофор крякнул, еду, стоит юноша в форме и машет как попало, он и сам видимо не знал как правильно, но видать больше некому стоять было, так он додумался и стал просто палкой показывать кому и куда ехать и в свисток дудеть, со стороны было прикольно наблюдать. хотя наверное правила надо изменять и регулировать на его манер, т.е. интуитивно понятно куда ехать.

В Одессе тоже прикол видел, палочкой махал и чечетку ногами отбивал, типа, давайте на газ давите, зеленей не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вопрос к тем, кто учится, недавно отучился. Вопросы, которые на сайте ГАИ (ссылка в первом посте), попадаются такие, которых нет в книжке с билетами (АВ). Только что, например, наткнулась, через какое время нужно давать таблетку нитроглицерина при сердечном приступе. В книжке такого нет и на занятиях это не рассказывают. И так еще попадаются вопросы. Кто может прояснить ситуацию?

Я у преподавателя еще спрошу, конечно, но вдруг еще кто в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, это еще ладно. Я зубрила билеты и по тому пособию, которое в автошколе было, и по тем билетам, что на сайте гибдд выложены. Был один вопрос, на которые по книжке и по сайту правильным считались РАЗНЫЕ ответы :) На внутреннем экзамене в автошколе это была моя единственная ошибка, так как ответила ориентируясь на сайт. Зато в ГАИ отщелкала все билеты минуты за две без единой ошибки, натренировавшись на их сайте :) И да, билеты в пособии и на тренажере гаи разные. Но я решила, что так даже интереснее, больше вариантов заданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ориентироваться лучше на те, что на сайте по ссылочке вверху?

 

но вопрос этот про нитроглицерин все равно неизвестно откуда вылез, т.к. я потом решила прорешать только по медицине билеты и он уже не выскочил, а были только те, что в книжке. Вот интересно, из какого тогда он раздела? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытала инструкторов на эту тему. Внятного ответа не получила. :) Типа: решай всё, детка, а там видно будет. Решай по темам. Там много такого выскакивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash2:

а в ГАИ экзамен такой, как на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад вопросы совпадали именно с их сайтом. Сейчас - не знаю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопросик, про который на занятиях не говорили, в книжке нет, а на сайте есть

Для чего применяется гемостатическая салфетка?

 

  • При капиллярном и венозном кровотечении
  • При капиллярном кровотечении
  • При венозном и артериальном кровотечении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...