Перейти к публикации

Экзамен ПДД

попробуем пройти снова

Pretti

Рекомендованные сообщения

Загадочный тест.Нажимаешь ответ-запрещён,а он пишет не правильно и пишет коммент,обгон запрещён. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоняю билеты он-лайн. Эти вопросы регулировщик+трамваи ну просто вынос мозга :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет тоже пройти такой тест, освежить в памяти, а то стала замечать, что некоторые знаки и не помню, что означают или как дествуют. :unsure: Буду повторять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права сдавала 5,5 лет назад.. Тогда сдала без ошибок, а сейчас 1-2 допускаю :girl_sad: Самое обидное, что ошибки из-за невнимательности :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала с двумя ошибками.Даш,про регулировщика-согласна :o Когда идем учиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала с двумя ошибками.Даш,про регулировщика-согласна :o Когда идем учиться? :)

 

я осенью планирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне регулировщик просто кажется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки нам в автошколе сказали,что с 1 ноября новые правила,мол теперь нельзя 2 ошибки допускать.на каждую твою ошибку выскакивает новых 5 вопросов,в которых ты не имеешь права ошибиться.+ если ты допустил 2 ошибки в одном разделе,то автоматом не сдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне регулировщик просто кажется :rolleyes:

 

чего-чего?

 

девчонки нам в автошколе сказали,что с 1 ноября новые правила,мол теперь нельзя 2 ошибки допускать.на каждую твою ошибку выскакивает новых 5 вопросов,в которых ты не имеешь права ошибиться.+ если ты допустил 2 ошибки в одном разделе,то автоматом не сдал

 

:dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне регулировщик просто кажется :rolleyes:

 

чего-чего?

а чего там сложного? в спину нельзя ехать и из под руки, на грудь - всегда пожалуйста :connie_wackygirl: У меня-то прав нет, я за штурмана, но муж по началу, помню, тоже всегда при проезде перекрестка с регулировщиком у меня спрашивал - скажешь когда ехать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с регулировщиком проблемы :connie_wackygirl: И, как оказывается, не только у меня. Стоишь так порой на перекрёстке, регулировщик в разные стороны чего-то руками машет. Потом опять машет - все стоят :blink: Ещё раз машет - кто-то брыкнулся, но дальше стоит. Тогда регулировщик изо всех сил начинает махать-махать - типа, дуралеи, давай те уже, едьте уже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда регулировщик изо всех сил начинает махать-махать - типа, дуралеи, давай те уже, едьте уже :lol:

Ага, часто такое видела :lol: Так что не переживайте, на худой конец есть у них прием - палкой на тебя показывает и в ту сторону куда тебе ехать над тычет и лицо у гаишника при этом такое красное и злое :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...