Перейти к публикации

Экзамен ПДД

попробуем пройти снова

Pretti

Рекомендованные сообщения

ну как там, Свет, твое вождение? у нас завтра первый раз на автодроме.

да я уже почти профессионал :crazy: шучу.....

первый урок мастер объяснял мне где педали,кнопочки,коробка передач и всё-всё в машине..я ж полный 0 пришла. еще трогаться с места учил.

потом 3 урока мы ездили в корытово по дороге и когда я уже знала каждую ямку, он сказал "пора в город" я так боялась,упрашивала отложить это дело, но тем не менее в результате ехала с корытово до автодрома сама.

вот уже 2 занятия было на автодроме. учились катать змейку и эстакаду. змейка мне далась с 3 раза,сегодня я уже несколько раз ее нормально проезжала и ничего не сбила .а вот эстакада...я называю "веселые горки" :crazy: теоретически я всё понимаю как делать,а практически мне не хватает силенок снять машину с ручника. так что эстакаду проезжаю, но тяжело она мне дается. сегодня учились въезжать в гараж и парковаться. у меня всё получилось..не с первого раза конечно, но получилось. так что я очень довольна. а инструктор у меня просто золото! я удивляюсь его хладнокровию и терпению,столько я чудила, но ни разу голос не повысил ,всё так спокойно,внушает что у меня всё получится..классный! (Михаил Владимирович )

я панически боюсь ехать в город,каждый раз оттягиваю этот момент, но сдается мне скоро всё равно придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из Корытово до автодрома ехала через город? и светофоры были с перекрестками? ух, я как представлю что это все меня ждет, что-то так боязно становится

а где у вас автодром?

змейка, эстакада, гараж.....ппц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из Корытово до автодрома ехала через город? и светофоры были с перекрестками? ух, я как представлю что это все меня ждет, что-то так боязно становится

а где у вас автодром?

змейка, эстакада, гараж.....ппц!

аха,ехала через город...ну это небольшой участок,на моем пути слава богу не встречалось светофоров и перекрестков. моя задача была выехать с моста, вклиниться в поток (ох я там тупила, мне всё казалось что я не успею и мы пропустили с десяток машин пока я наконец то влезла :) ) был пешеходный переход на пути и там как раз шел мужичок. у меня даже получилось его пропустить :crazy: потом ехали через переезд,пропустила поезд...вот этого я больше всего и боюсь,перекрестков, пробок и светофоров! каждый раз упрашиваю отсрочить выезд в город,всё мне кажется я к этому не готова. так боюсь влететь кому -нибудь в зад или заглохнуть посередине перекрестка.у нас автодром напротив псковполимера. завтра напиши как оно тебе!

а мы занимаемся уже в 7 вечера, там ничего не видно,ни одного фонаря, как говорится мадам паркуется на слух :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам переживать, это только кажется страшно, а на самом деле все очень даже хорошо! у вас все получится!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой инструктор только на первом занятии выезжал со мной за город, а начиная со второго мы поехали по городу.И теперь наш маршрут от автошколы до автодрома и обратно.

Света,попросите своего инструктора,что бы он вам показал,как на горке не с ручника трогаться,а с педали тормоза.Я с этим ручником, вообще, не нашла общего языка,а с тормоза на горку подымаюсь только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз на автодром еду!По городу вроде бы получается,пробок уже не боюсь,конечно кое где и косячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз на автодром еду!По городу вроде бы получается,пробок уже не боюсь,конечно кое где и косячу.

Ну, не пуха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получилось,не так всё сложно как казалось!Но закреплять нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо размять мозги и повторенье - мать ученья)))

http://www.pddlife.com/ ну кто у нас безошибочный?

пдд2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что прав у меня нет, 10 из 30.

И да трамвай

 

10 ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...