Перейти к публикации

Экзамен ПДД

попробуем пройти снова

Pretti

Рекомендованные сообщения

Салфетка из бумажного текстилеподобного материала, гемостатическая, с феракрилом, стерильная Сф-Асептика

 

Описание

 

Феракрил является уникальным гемостатическим препаратом, который обеспечивает эффективный гемостаз преимущественно при капиллярном кровотечении. Фармакологическое действие

 

Салфетки с феракрилом обладают гемостатическим, антибактериальным, противогрибковым и анестезирующим действием и комплексом биологически активных свойств.

 

Показания

 

Салфетки с феракрилом применяют в различных сферах медицинской практики:

 

- для обработки кровоточащих ран;

 

- для применения в качестве гемостатического средства;

 

- для обезболивающего эффекта;- как ранозаживляющее средство при наружных травмах и ожогах.

 

Салфетки могут быть применены в клинических, в дорожных условиях, при массовом поступлении пострадавших, в полевх условиях, на производственных предприятиях и быту.

 

Противопоказания

 

Нет.

 

Меры безопасности

 

Не обрабатывать салфетками слизистые оболочки.

 

Условия хранения и срок годности

 

Хранить в местах недоступных для детей. Срок годности - 2 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Руслан, ответ-то я знаю, не в этом суть :) Это я просто для тех, кто так же, как и я, столкнулся с разночтениями)))Правильный ответ, кстати, при капиллярном и венозном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок со мной заочно в автошколе учится)) Знает, зачем поворотники нужны (и на велосипеде "включает" теперь), ближний свет, противотуманки, сзади красные огни тоже зачем нужны объясняет. А теперь еще заметил, как обозначается длинномерное транспортное средство, пришлось объяснять, что к чему ))) Также в курсе, что пьяным за рулем нельзя ездить, а то полицейский будет ругать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить ребенка вместо себя экзамен сдавать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а вам что-нибудь говорили по поводу вместо двух ошибок 5 новых вопросов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а вам что-нибудь говорили по поводу вместо двух ошибок 5 новых вопросов?

 

неа

а вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а вам что-нибудь говорили по поводу вместо двух ошибок 5 новых вопросов?

 

неа

а вам?

нам постоянно говорит ,что будем по новой системе сдавать.но я чего-то не нашла официальной информации по поводу изменения приема экзамена.вот думаю нас так пугает или реально будем сдавать по этой системе :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а вам что-нибудь говорили по поводу вместо двух ошибок 5 новых вопросов?

 

неа

а вам?

нам постоянно говорит ,что будем по новой системе сдавать.но я чего-то не нашла официальной информации по поводу изменения приема экзамена.вот думаю нас так пугает или реально будем сдавать по этой системе :unsure:

 

:blink: Офонареть.Я такое первый раз слышу. В нашей автошколе такую информацию не доводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам постоянно говорит ,что будем по новой системе сдавать.но я чего-то не нашла официальной информации по поводу изменения приема экзамена.вот думаю нас так пугает или реально будем сдавать по этой системе :unsure:

Света, наш преподаватель сказал, что это байка уже лет 5 как ходит :lol: Даже находились ушлые товарищи, которые печатали книжки с этими якобы дополнительными вопросами :lol:

Так что расслабься, все как и было: допустимы 2 ошибки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам постоянно говорит ,что будем по новой системе сдавать.но я чего-то не нашла официальной информации по поводу изменения приема экзамена.вот думаю нас так пугает или реально будем сдавать по этой системе :unsure:

Света, наш преподаватель сказал, что это байка уже лет 5 как ходит :lol: Даже находились ушлые товарищи, которые печатали книжки с этими якобы дополнительными вопросами :lol:

Так что расслабься, все как и было: допустимы 2 ошибки :)

уфффф,отлегло! я больше 2 ошибок точно не допущу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там, Свет, твое вождение? у нас завтра первый раз на автодроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...