Перейти к публикации

Арбузы, дыни

когда, почем и как выбрать

marusechka
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька
А кто что больше любит: дыни или арбузы? :connie_wackygirl:

Я за арбузик, ням-ням :girl_smile:Особенно люблю его пополам разрезать, взять ложечку и к телевизору на часок :rolleyes:

А муж фанат дыни, вот и воюем :girl_sigh:

А я и за то, и за то в одинаковой степени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыньку покупали неделю назад-вкуснятинка :good: А на арбузы пока облизываюсь...Ну очень хочется :connie_wackygirl:Муж тоже говорит,что надо в сентябре брать.Я бы уже купила,но побаиваюсь отравлений-я ж кормящяя мама :Laie_7:

 

А люблю и то и другое (можно без хлеба :lol: ) И побольше желательно)))

А я люблю именно с черным хлебом. На юге всегда так раньше ели. А здесь это как-то не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я боюсь((( С мужем воюем, они с сыном кричат,что можно уже, а я -ни за что!!!!! Только с середины августа разрешу!!!!!

 

Сама обожаю дыни (не колхозницы))))), но и арбузик трескаю с удовольствием))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыньку покупали неделю назад-вкуснятинка :good: А на арбузы пока облизываюсь...Ну очень хочется :connie_wackygirl:Муж тоже говорит,что надо в сентябре брать.Я бы уже купила,но побаиваюсь отравлений-я ж кормящяя мама :Laie_7:

 

А люблю и то и другое (можно без хлеба :lol: ) И побольше желательно)))

А я люблю именно с черным хлебом. На юге всегда так раньше ели. А здесь это как-то не принято.

Я родом из Волгограда,там тоже многие с хлебом едят :)

Еще там арбузы маринуют,но мне не нравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я в детстве любила дыню сушеную поздней осенью из холодильника погрызть. Здесь сушеные бананы иногда видела, дыню - никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно люблю его пополам разрезать, взять ложечку

Тоже так люблю кушать арбуз. Еще главное ,чтобы был из холодильника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машунь, на пугаю и не отговариваю, но у меня такое мнение, но не вызрели они ещё! Потерпи, их ещё столько будет!!!!!!!!

:lol: Да ты же знаешь, я не из пугливых :girl_wink:Придётся значит потерпеть... Через две недельки домой - вот там от пуза отъемся... мои уже все лопают:girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно люблю его пополам разрезать, взять ложечку

Тоже так люблю кушать арбуз. Еще главное ,чтобы был из холодильника!

 

Да, да точно... чтоб холодненький:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родом из астрахани как и моя мама и могу сказать с полной уверенностью что арбузы спеют только с 20 чисел августа и до конца сентября.Хотя у нас во Пскове мне кажется они все равно все напичканы химией!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и дыню и арбуз ооочень люблю, вот хожу и смотрю, так хооочется, но пока не решилась, почитав мнения еще терпения набралась недели на 2 надеюсь. Тоже думаю еще рановато, но ооочень хочу :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
Особенно люблю его пополам разрезать, взять ложечку

Тоже так люблю кушать арбуз. Еще главное ,чтобы был из холодильника!

 

Да, да точно... чтоб холодненький:rolleyes:

Ага, с нашим-то с тобой горлом... :rofl: про ложку- сама этим "болею", а все ругаются, что я так самое вкусное выедаю... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...