Перейти к публикации

Что из еды вы никогда бы не съели?

Самое не вкусное по-вашему мнению.

namejsis
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

терпеть не могу пенки от молока, селедку, манную кашу и кисель... до сих пор помню как в детском садике заставляли есть манную кашу, в ней масло еще плавало и подавалось сие блюдо как раз с киселем...или суп молочный а там пенки, брррр :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навижу кефир и рыбу. А еще наверное не смогла бы никогда съесть устриц и каких-то морских животных похожих на белых личинок. Бееее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу есть окрошку на квасе,меня тошнит даже,когда ее делают.Не ем мидии,морепродукты вообщем.Креветки только еще могу,а все остальное не лезет.А пробовать всяких там червяков даже с большого голода бы не стала. :bad: Я бы умерла бы сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю печень, почки и т.п. (вобщем все внутриности) :bad:

А еще икру :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у нас разнообразные "вкусы". Но я тоже с вами в клубе нелюбящих пенку на молоке, а еще не люблю вареный жир, БЕЕЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за чудище такое? :blink: Улитка чтоль?

 

Ага, Кать, это улитки такие большие и вареные. Я их живых видела, а потом вареных, живые конечно они выглядят совсем не как еда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не люблю молоко кипяченое, тем более с пенками, поэтому и каши не ем! И икру не люблю (ни красную, не черную)! Бебебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю сало, колбасу с жирком, тыкву, крем сливочный, пломбир, вафельки с белой начинкой... с детства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное всеядная :girl_smile: , в детстве не любила есть вареный лук в супе, а сейчас я супы ем, но без восторга, лучше сразу второе :Laie_80:

 

line.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда бы не стала пробовать лягушек(пусть они хоть трижды королевских кровей) и всяких жучков-паучков, а так ем все и пенки и гренки, и молоко и каши, ну единственное , что жир да лук вареный не одобряю и выкавыриваю, а так со мной, ну никаких проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...