Перейти к публикации

Что из еды вы никогда бы не съели?

Самое не вкусное по-вашему мнению.

namejsis
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

кажется я всеядна.... Не люблю рыбные котлеты. С возрастом вкусы меняются, раньше терпеть не могла суп щавелевый и оливки, сейчас их обожаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусис, начнем! Не люблю и не ем: пенку с кипяченого моллока (каши люблю), перец весь, кроме молотого; оливки/маслины; грибы (могу есть жареные в салате, шампиньоны); кабачки/баклажаны; икру (ем только от речной/озерной рыбы и селедки); креветки/кольмары/раки/осьминоги/мидии и т.п; морская капуста; печень/почки/сердце; свекла (ем только в борще), много вареной морковки, солянку я тоже не люблю и конечно никаких жучков, кузнечиков и лягушек.. А еще пророщенные ростки ... беее..

Вроде всё, но так сразу всё и не упомнишь... :crazy: ^_^

Изменено пользователем margaritka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве не любил лук в супе, рыбий жир и овощное рагу ( в садике заставляли есть).

После армии не могу припомнить ненавистного продукта, да, кроме спиртного, его категорически неприемлю, бо кака.

Вывод: надо вас в армию хоть ненадолго отправить, думаю, поубавится нелюбимой еды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в армию или в общагу, чтоб от мамой с папой подальше...тогда только что тараканов не захочеться(хотя когда времена голодные были даж таракан в супе не мог испортить аппетит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю курицу-гриль... кусочек съесть могу, но запах не переношу никак, ему курицу с зажатым носом))) а так вроде всё ем...

и думаю, что съела бы наверное всё, что аппетитно выглядит, вкусно пахнет и если я не буду знать, что это было)))

ещё я не очень отношусь к мясу, было время 2 года мясо не ела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, когда токсикоз был , тоже не могла переносить запах курицы гриль :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда забеременнела, ещё не зная об этом прошла мимо ларька с курицей-гриль, у меня такие слюни потекли и я сразу же поняла, что что-то со мной не так... купила один окорок, пока несла домой, аппетит пропал, пришлось мужу кушать его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно смотрела по телеку, как открывать правильно устрицы. Причем они были огромные с ладошку и поняла что съесть бы их не смогла бы точно! Боже какая гадость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в армию или в общагу, чтоб от мамой с папой подальше...тогда только что тараканов не захочеться(хотя когда времена голодные были даж таракан в супе не мог испортить аппетит!)

 

меня общага не изменила...что в то время не ела, то и сейчас не ем .. и тараканы не самое страшное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червяков или личинок (чистый протеин, кажется) никогда!!! Бррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Червяков или личинок (чистый протеин, кажется) никогда!!! Бррррр

А креветки под пиво? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Червяков или личинок (чистый протеин, кажется) никогда!!! Бррррр

А креветки под пиво? :)

 

Так ето ж не личинки, слава Богу!!! Креветки - это мясо!!! Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...