Перейти к публикации

Что из еды вы никогда бы не съели?

Самое не вкусное по-вашему мнению.

namejsis
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения


Баклажаны и авокады чем не угодили? 

Я сушеных тараканов не решилась есть. А так всё, что попадалось, пробовала, интересно же. Из самого беее: лягушка (мясо и мясо, вообще не заметила в салате) и яйца барана (в гостях угостили, уже в конце ужина хозяева рассказали рецепт, ну тоже мясо). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Natenka сказал:

Баклажаны и авокады чем не угодили? 

я в принципе не люблю овощи(кроме картохи, огурцов и лука) и фрукты(кроме мандарин и винограда).
я за булки :ph34r:

  • Like 1
  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я люблю из овощей еще помидоры и перцы) а фрукты - да, зимой только мандарины, виноград не люблю, от яблок с детства тошнит (шарлотку с яблоками могу есть, если яблок не слишком много), на смородину и гранаты аллергия) летом люблю чернику, клубнику не очень, малину - нет. Грибы - фууу, беее, кроме магазинных шампиньонов или вешенок.  Чем проще и привычней еда - тем лучше.) Можно каждый день есть одно и то же. Понимаю Уве, который всегда ужинал картошкой с сарделькой.)) Из азиатчины люблю рамен, больше всего чачжан-мен, дочь тоже на него подсела и теперь ищет себе в Москве в спец магазинчиках настоящий соус чачжан, надеюсь и мне привезет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Нюся сказал:

я в принципе не люблю овощи(кроме картохи, огурцов и лука) и фрукты(кроме мандарин и винограда).
я за булки :ph34r:

да ты ведьма, матушка! с таким рационом и с такой фигурой ты не можешь быть человеком

ну или питание у тебя дробное: раз в неделю

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока точно знаю, что не готова съесть свежую живую устрицу. 15 лет назад был опыт, но проглотить не смогла. Лет 5 назад думала, что уже доросла до них, но нет ))) Раньше воротило от айрана, но этим летом понравился в прикуску с мясной лепешкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cherepaha сказал:

манго ням-ням! 

а какие они вкусные из (магазина вкусвилл)...ммммм мы подсели на них.:)

 

Из Египта)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюся сказал:

первое что в голову пришло:
никогда не пробовала и нет желания: кальмары(сушеные-соленые из пачки пробовала), морских гадов, всякие киноа, чечевицы, пророщенные зерна, спаржу, баклажаны, авокадо, заморские фрукты(фейхоа, драконий фрукт и т.д.),  супы из травы, кофе без молока, всякие таны-айраны-простокваши.

Жру это все. Не ем хурму и дыню, не понимаю вкуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала все экзотические фрукты в наших магазинах. Не все оценила, но  такого  чтоб фу не было. Авокадо ем. Устриц не пробовала,  пробовала перловиц, мальчики научили их есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что попробовав один раз фрукты с наших магазинов можно составить объективное впечатление о них. манго, например, мне только третий раз встретилось достойное.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что мы питаемся осень просто и аскетично, по-деревенский (суп да каша пища наша), спонсором этого выступает тандем финансов и лени.

Но я сходу не могу придумать еды, которую бы категорически не съела, ну кроме как лютой экзотики. 

Смотрю сторис девушек в Корее и Китае - выглядит вполне аппетитно для меня все) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манго  первый раз я покупала   в далекие годы на новый год  удивить  своих)) это  были либо   последние года старших  классов, либо  уже универ.  Не в любимчиках, но  вполне нормально. Мне елочку напоминает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...