Перейти к публикации

ГСГ

проверка проходимости маточных труб

Pusya

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ГСГ информативно или нет?

    • да
      11
    • нет
      10


Рекомендованные сообщения

Насколько знаю нет,только через определенные манипуляции!

Спасибо. Страшно идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Расскажите,кто делал ГСГ в гор.больнице.что с собой надо брать,нужно ли как-то благодарить врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Расскажите,кто делал ГСГ в гор.больнице.что с собой надо брать,нужно ли как-то благодарить врача.

брала с собой только документы ,через пол часа после процедуры уехала домой. А благодарность врача это дело каждого,хотите благодарите,хотите нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!

Я там была без оформления в больницу. Надо брать с собой полотенце, ну и носки.Меня после процедуры положили в палату, дали на пол часа лед подержать и отпустили. Мне врач после того как я отлежалась назвал конкретную стоимость этой процедуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач после того как я отлежалась назвал конкретную стоимость этой процедуры.

Если не секрет, сколько назвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач после того как я отлежалась назвал конкретную стоимость этой процедуры.

Если не секрет, сколько назвала?

1000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач после того как я отлежалась назвал конкретную стоимость этой процедуры.

Если не секрет, сколько назвала?

1000 руб

Это в этом году? Довольно приемлемо, я бы сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в хальсе у Бандер. Сначала нужно на прием, потом дня через три в зависимости от дня цикла она назначает процедуру. По стоимости не помню, что то около 3~ тыщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в хальсе у Бандер. Сначала нужно на прием, потом дня через три в зависимости от дня цикла она назначает процедуру. По стоимости не помню, что то около 3~ тыщи

 

Там методом УЗИ ГСГ делают? Анализы какие-нибудь сдавали перед процедурой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...