Перейти к публикации

ГСГ

проверка проходимости маточных труб

Pusya

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ГСГ информативно или нет?

    • да
      11
    • нет
      10


Рекомендованные сообщения

Птаха,подскажите,пожалуйста, к какому врачу иди,чтобы назначили гсг?спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха,подскажите,пожалуйста, к какому врачу иди,чтобы назначили гсг?спасибо!

 

Я так поняла, что для того, чтобы сделать ГСГ в ЖК необязательно вообще направление. Это платная процедура 500руб. + сами покупаете раствор 200 руб. Просто приходите в кабинет к Полушиной, записываетесь, она правда спросит откуда вы и зачем вам эта процедура. А как такового направления у меня вообще не было, я просто сказала, что Уланова направила. Еще можно сделать в городской больнице бесплатно, но там надо все анализы сдавать, в стационар оформляться и думаю направление там нужно, но его может выписать любой врач из ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaxa, а какие анализы у вас были? У меня вообще ничего нет. И где находится кабинет Полушиной? Я ни разу в ЖК не была.А карточку в регистратуре нужно заводить? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaxa, а какие анализы у вас были? У меня вообще ничего нет. И где находится кабинет Полушиной? Я ни разу в ЖК не была.А карточку в регистратуре нужно заводить? Спасибо!

 

Вам тогда лучше сделать так: звоните в электронную регистратуру по тел. 88001006603 и говорите "мне записаться в ЖК на Кузбасской див. к Полушиной". Скажите, что раньше никогда не были. Вас предложат время, потом подойдете в регистратуру перед приемом - оформите карточку. На приеме Полушиной расскажите свои проблемы, скажите, что ГСГ хотите сделать. Она вам даст направление на анализы (ВИЧ, СПИД), тут же в ЖК и сдадите бесплатно.

 

Можно и у нее в кабинете №17 записаться, она принимает с 8 до 15.30, но мне кажется по телефону проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто делал ГСГ, какое обезболивающее принимали перед процедурой? Полушина сказала купить что-нибудь "посильнее", вот сижу в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто делал ГСГ, какое обезболивающее принимали перед процедурой? Полушина сказала купить что-нибудь "посильнее", вот сижу в раздумьях.

пила ношпу за 2 дня, и в день процедуры сделали укол анальгина или баралгина, точно не помню, но мне делала Егорова в городской больнице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Мне Полушина рекомендовала свечи диклафинак перед процедурой. Еще выпила кетанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто делал ГСГ, какое обезболивающее принимали перед процедурой? Полушина сказала купить что-нибудь "посильнее", вот сижу в раздумьях.

свечку Бускопан, Найз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адская процедура. 3 таблетки Нурофена и 2 таблетки ношпы не особо помогли( Пападала через Андрееву, платно 2200. Ложили как в обычный стационар. только без лишних анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в городской у Егоровой,из обезбаливания ношпу в попу за пол часа и все,через 15 минут после процедуры уехала домой,до вечера побаливал живот,на утро все прошло!процедура конечно не из приятных,сильную боль ощутила когда ввели жидкось,секунд через 5 прошло!итог:трубы проходимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в городской у Егоровой,из обезбаливания ношпу в попу за пол часа и все,через 15 минут после процедуры уехала домой,до вечера побаливал живот,на утро все прошло!процедура конечно не из приятных,сильную боль ощутила когда ввели жидкось,секунд через 5 прошло!итог:трубы проходимы!

Поздравляю! Удачи вам в новом цикле! :)

 

Вы к Егоровой попали через направление? бесплатно делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...