Перейти к публикации

ГСГ

проверка проходимости маточных труб

Pusya

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ГСГ информативно или нет?

    • да
      11
    • нет
      10


Рекомендованные сообщения

мне тоже Ильяшенко делал =) проходимость нормальная оказалась, искали другие проблемы, не нашли, ..., так что тут однозначно вряд ли скажешь...

да уж, а так хочется маленького пупсика(((У меня была внематочная 2 года назад трубу сохранили, сказали можно планировать через 3 месяца, но прошло уже 2 года , а беремен.все нет!!!!!!!!вот и решила что пора проверить трубы, хотя мне врач говорил , что надо через 3 месяца проверить. но я ждала ЧУДО вдруг получится(((но увы((

не теряйте надежду, она делает чудеса, верьте и ждите, придет и ваше время.

Спасибо за поддержку!!!!!!!!на след.недели пойду на ГСГ!!!!!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

А мне в ЖК №1 уже почти назначили (Полушина, на мое усмотрение), уж было собралась у Сукманюка в Областной делать, решили повременить, пришла в ЖК №2 к Густавиной - сказала не морочить голову себе, что не с чего трубам быть непроходимым, и в итоге - беременность без этой процедуры. Слышала, что это обследование может дать ложный результат, когда из-за контрастной жидкости) или от стресса перед процедурой они "как бы" сжимаются, что показывает, что они не проходимы, а это зачастую бывает не так. Верьте, и все получится! Главное, убедилась на себе, расслабиться и не заморачиваться на эту тему, тогда все и будет!!! Удачи! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает в какой-нибудь из частных клиник Пскова можно проверить проходимость труб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь в областной не делают ГСГ,только городская,а куда обращаться с областной пропиской,если живу в городе в съемной квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает в какой-нибудь из частных клиник Пскова можно проверить проходимость труб?

нет, это процедура сопряжена с ретгеном, так что только в больнице

 

теперь в областной не делают ГСГ,только городская,а куда обращаться с областной пропиской,если живу в городе в съемной квартире?

посоветую обратиться к гинекологу Егоровой в Здоровый мир. она в городской делает в том числе и ГСГ, так что скажет что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!если все получится,отпишусь обязательно!) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно,я была на приеме 2 недели назад,сказали,что у них аппарат сломан(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Мне делала Полушина гсг. Подгадали перед овуляцией. У меня по снимкам одна труба частично непроходима. Я думаю, что этой жидкостью мне пробили трубу. Выходило очень много сгутков и кровяных и коричневых. И в этот же месяц я забеременила. 9 месяцев безрезультатных попыток и такое чудо))) уже 7ая неделя. Кому как, а мне помогла данная процедура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делала Полушина гсг. Подгадали перед овуляцией. У меня по снимкам одна труба частично непроходима. Я думаю, что этой жидкостью мне пробили трубу. Выходило очень много сгутков и кровяных и коричневых. И в этот же месяц я забеременила. 9 месяцев безрезультатных попыток и такое чудо))) уже 7ая неделя. Кому как, а мне помогла данная процедура.

Поздравляю!!! Это такое чудо и счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сделали ГСГ в Женской консультации, врач Полушина. В принципе все оказалось не все так страшно, после процедуры я пошла на работу. Была сильная боль внизу живота, но это неочень долго, потерпеть можно, сейчас уже ничего не болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...