Перейти к публикации

Зимние детки 2011-2012 года.

декабрь, январь, февраль

Anny

Рекомендованные сообщения

Ну вот я сегодня встала наконец-то на учет. Рожать где-то в конце февраля, но как получится, может и в весну залезем :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, поздравляю, наконец-то ты до врача дошла!

Прикольно, у нас сроки почти одинаковые (я свой корректировала на несколько дней, по УЗИ), я тоже думаю, как бы 23 февраля не попасть, 29 -го не родить, ну и до 8 марта не тянуть girl_wink.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после узи скорректирую, пока говорят 16-17нед. Я бы хотела родить до 18 февраля, но по ходу не успею.. Глупости, конечно, но хочу водолея.. Но и рыбку буду безумно любить .. главное доносить и чтоб здоровенький деть :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сегодня встала наконец-то на учет. Рожать где-то в конце февраля, но как получится, может и в весну залезем :girl_sigh:

Ой, Рит, я только узнала :), хотя догадывалась конечно ;)Эх, видимо не внимательно слежу за всеми темками :girl_sigh: Поздравляю, какие вы молодцы, слов нет...Здоровья тебе и лёгкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. главное доносить и чтоб здоровенький деть :Laie_7:

Да, это самое важное. Будем держать установку на здоровье, остальное приложится :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сегодня встала наконец-то на учет. Рожать где-то в конце февраля, но как получится, может и в весну залезем :girl_sigh:

Уррраааа!!!!! Поздравляю!!!!!!! Желаю легкой беременности и родов! Риточка-молодец, ты у нас мать-героиня!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после узи скорректирую, пока говорят 16-17нед. Я бы хотела родить до 18 февраля, но по ходу не успею.. Глупости, конечно, но хочу водолея.. Но и рыбку буду безумно любить .. главное доносить и чтоб здоровенький деть :Laie_7:

А я наоборот, хотела рыбку-тигру, а получился водолей-тигра - Лев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Рит, я только узнала :), хотя догадывалась конечно ;)Эх, видимо не внимательно слежу за всеми темками :girl_sigh: Поздравляю, какие вы молодцы, слов нет...Здоровья тебе и лёгкой беременности!

 

Рита поздравляю, я тоже давно догадывалась, с того твоего поста, когда ты написала что плохо себя чувствуешь. Поздравляю!

 

Спасибо девочки :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа!!!!! Поздравляю!!!!!!! Желаю легкой беременности и родов! Риточка-молодец, ты у нас мать-героиня!!!!!

 

Спасибо, Олеся!! До героини мне еще рожать и рожать :lol:

 

Рыбка у меня уже есть :girl_sigh: Овен есть.. муж телец.. не хочу повторяться.. :rofl:Глядишь так и до козерога и стрельца дорожаем :lol: А там и я весы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Рит, только сейчас увидела. Я тебя поздравляю,легкой тебе беременности:girl_wink: А представляешь там двойняшки- вот тебе и будет героиня:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Рит, только сейчас увидела. Я тебя поздравляю,легкой тебе беременности:girl_wink: А представляешь там двойняшки- вот тебе и будет героиня:lol:

 

Спасибо, Оля! :girl_smile: Что-то все мне двойняшек пророчат.. :girl_sigh: Мне почему-то кажется, что одна девочка :rolleyes: К тому же думаю, если бы у меня было двое, то срок бы ставили больше, а так вроде правильный ставят. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сегодня встала наконец-то на учет. Рожать где-то в конце февраля, но как получится, может и в весну залезем :girl_sigh:

Ритуль! П О З Д Р А В Л Я Ю тебя!!! ну и всю большую семью вашу!!!

Молодчинка ты! Так держать!!! :girl_smile:

Легкой беременности тебе!

УРРРРААА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...