Перейти к публикации

Зимние детки 2011-2012 года.

декабрь, январь, февраль

Anny

Рекомендованные сообщения

Ну значит все в порядке, раз не положили срочно. Я тоже много перехаживала. Удачки вам с сынком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то тут :). Сегодня ходила жаловаться, что ПДР прошел (26/02), а Германа мальчика все нет :768633: . Посмотрели, послушали, сказали, что для патологии пока причин нет (то есть предложили, конечно, но не настаивали), отправили домой до понедельника. Если не рожу раньше, то в понедельник утром с вещами в патологию....и там уж за нас возьмутся.

Похоже, надо было мне в весенние записываться :))), хотя 2 февральских дня еще есть.

Женя, давай 1 марта, мне так эта дата нравится :good: Я Левку хотела 1 марта родить, но не доносила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то тут :). Сегодня ходила жаловаться, что ПДР прошел (26/02), а Германа мальчика все нет :768633: . Посмотрели, послушали, сказали, что для патологии пока причин нет (то есть предложили, конечно, но не настаивали), отправили домой до понедельника. Если не рожу раньше, то в понедельник утром с вещами в патологию....и там уж за нас возьмутся.

Похоже, надо было мне в весенние записываться :))), хотя 2 февральских дня еще есть.

Женя, давай 1 марта, мне так эта дата нравится :good: Я Левку хотела 1 марта родить, но не доносила...

А я вот родила 1 марта сыночка :P

ЕшКа ,красивое имя выбрали для мальчика :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то тут :). Сегодня ходила жаловаться, что ПДР прошел (26/02), а Германа мальчика все нет :768633: . Посмотрели, послушали, сказали, что для патологии пока причин нет (то есть предложили, конечно, но не настаивали), отправили домой до понедельника. Если не рожу раньше, то в понедельник утром с вещами в патологию....и там уж за нас возьмутся.

Похоже, надо было мне в весенние записываться :))), хотя 2 февральских дня еще есть.

а сама то как думаешь, какого числа примерно всё случится-?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, держим за тебя кулачки! Легких родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, с выпиской Вас! Как дома проходят первые денечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама то как думаешь, какого числа примерно всё случится-?))

теперь уже не загадываю, как пойдет - так и пойдет. раза два уже за сумку хваталась, а потом раз - и все кончилось, видимо треники. головка еще не опустилась, но у повторно родящих это не показатель, как мне объяснили.

Женя, давай 1 марта, мне так эта дата нравится :good: Я Левку хотела 1 марта родить, но не доносила...

А я вот родила 1 марта сыночка :P

ЕшКа ,красивое имя выбрали для мальчика :good:

По любому, 1 марта лучше 29 февраля :crazy: . Про Германа, это мне вспомнилась "Пиковая дама": "Уж полночь близится, Германа все нет". Есть еще два имени на выбор, будем посмотреть.

margaritka, с выпиской Вас! Как дома проходят первые денечки?

Рит, когда вас выписали? Как самочувствие мамочки и малышки? Как дома встретили? Ты наверное по старшим деткам соскучилась жутко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, с выпиской Вас! Как дома проходят первые денечки?

Рит, когда вас выписали? Как самочувствие мамочки и малышки? Как дома встретили? Ты наверное по старшим деткам соскучилась жутко...

 

Мы вчера выписались. По детям соскучилась ужасно, а они по нам. Пока в больнице была, они у свекров все спрашивали "сколько еще ночей поспать, чтоб домой ехать?". А когда узнали, что Маша родилась кричали "Ура! Мы едем в новый дом!" (это они так наш дом называют).

Дома хорошо! Только надо как-то заставлять себя почаще отдыхать ложиться, пока мама у меня, а то потом не поотдыхаешь! Дети все время рядом с Машей вертятся.. Все наглаживают ее везде, смотрят как она кушает и как спит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети все время рядом с Машей вертятся.. Все наглаживают ее везде, смотрят как она кушает и как спит..

Как мило!! Аж слёзы почему-то навернулись))) Молодцы у Вас ребятки, мамины помощнички!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, очень за вас рада!

Я тоже уже хочу, чтобы мы с лялькой домой вернулись и все стало тихо и по-домашнему. Помню это блаженное ощущение " Я - дома" после первых родов. А пока я - беременная, дома ремонтный разгром, нужно еще подождать...жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, с выпиской Вас! Как дома проходят первые денечки?

Рит, когда вас выписали? Как самочувствие мамочки и малышки? Как дома встретили? Ты наверное по старшим деткам соскучилась жутко...

 

Мы вчера выписались. По детям соскучилась ужасно, а они по нам. Пока в больнице была, они у свекров все спрашивали "сколько еще ночей поспать, чтоб домой ехать?". А когда узнали, что Маша родилась кричали "Ура! Мы едем в новый дом!" (это они так наш дом называют).

Дома хорошо! Только надо как-то заставлять себя почаще отдыхать ложиться, пока мама у меня, а то потом не поотдыхаешь! Дети все время рядом с Машей вертятся.. Все наглаживают ее везде, смотрят как она кушает и как спит..

:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы вчера выписались. По детям соскучилась ужасно, а они по нам. Пока в больнице была, они у свекров все спрашивали "сколько еще ночей поспать, чтоб домой ехать?". А когда узнали, что Маша родилась кричали "Ура! Мы едем в новый дом!" (это они так наш дом называют).

Дома хорошо! Только надо как-то заставлять себя почаще отдыхать ложиться, пока мама у меня, а то потом не поотдыхаешь! Дети все время рядом с Машей вертятся.. Все наглаживают ее везде, смотрят как она кушает и как спит..

Поздравляю! вчера погодка отличная для выписки была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...