Перейти к публикации

Зимние детки 2011-2012 года.

декабрь, январь, февраль

Anny

Рекомендованные сообщения

Родила 3 марта девочку вес 4150, рост 57 см. Получились в весенних детках :711909:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Где рожали, тут? выжить там можно? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Рожала здесь, вполне сносные условия, ожидала худшего, как впрочем и многие с кем там познакомилась. В палатах по 8 человек, но учитывая что нас выписали на 5-ий день, то это нормально. А так мне кажется с каким настроем идти, так всё и будет. Так что девчёнки ничего не бойтесь, всё будет хорошо. Очень благодарна акушеркам которые были со мной весь процесс родов, учитывая что у меня были осложнения они сделали всё что могли чтобы всё прошло нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яzва, поздравляю с рождением доченьки! Уже придумали, как назовёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Рожала здесь, вполне сносные условия, ожидала худшего, как впрочем и многие с кем там познакомилась. В палатах по 8 человек, но учитывая что нас выписали на 5-ий день, то это нормально. А так мне кажется с каким настроем идти, так всё и будет. Так что девчёнки ничего не бойтесь, всё будет хорошо. Очень благодарна акушеркам которые были со мной весь процесс родов, учитывая что у меня были осложнения они сделали всё что могли чтобы всё прошло нормально.

супер! а кормить удавалось "вне установленного графика"?

а вообще параллельно много народу рожало? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже придумали, как назовёте?

 

Уже давно решили назвать Иришкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормить удавалось "вне установленного графика"?

а вообще параллельно много народу рожало? :)

 

Кормить к сожалению нет, сейчас налаживаем кормёжку. Единственный минус.

 

Когда я была в дородовой и родовой 1 ак.отделения, то никого не было, мне повезло. А так, раз на раз не приходится, но мест свободных в палатах практически нет, так что у нас во Пскове беби бум. Но еще раз говорю, условия вполне сносные и медперсонал делает всё возможное для нас рожениц. Ни один мой вопрос к врачам и мед.сестрам не остался без ответа. Неготива у меня после родов нет, но опять же скажу что как вы себя настроите так всё и пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 3 марта девочку вес 4150, рост 57 см. Получились в весенних детках :711909:

Поздравляю!! Желаю, чтоб скорее у вас все наладилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже придумали, как назовёте?

 

Уже давно решили назвать Иришкой!!!

Красиво! Мне очень нравится это имя :good: . Поздравляю с рождением малышки! :7ya:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кормить к сожалению нет, сейчас налаживаем кормёжку. Единственный минус.

а вы сами не ходили в детскую вне графика или вам не разрешили туда ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...