Перейти к публикации

Травмы в детском саду.


Ресничка

Рекомендованные сообщения

Ресничка, узнайте в травмпункте, за платно можно наложить съемный гипс. Который на липучках держится, т.е можно его снимать, руку мыть и снова потом самой накладывать. У меня невестка сама сейчас с таким на пальце ноги ходит, намного удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Поправляйтесь скорее, пиши что да как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочечке желаю скорее поправиться . а мамочке удачи и терпения! :Laie_7:

 

А были ещё случаи травм у кого-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к юристу.завтра будем заявление составлять и в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к юристу.завтра будем заявление составлять и в прокуратуру.

Меня прям распирает от интереса, как отреагирует заведующая и воспитатель, которая это дело профукала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминике скорее поправится!!!

Я правда так и не поняла, как травму-то ребенок получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, есть гипс, к-рый можно мочить, только его надо самим купить, и договориться с врачом, перегипсовать перелом, продается в медклинике на заводе АТС на Металлистов.

Воспитатель изверг что-ли, как можно не заметить травму, если ребенок жалуется. Пишите и не стесьняйтьесь, это ваш ребенок и вы должны бороться за него.

У моей мамы был случай, девочка на прогулке упала и сломала руку в запястье, сразу к врачу, потом отвезли в травмпункт, сразу же известили родителей и те уже приехали туда, моя мама очень переживала, извинялась, предлагала компенсацию, но родители отказались, мама и домой к ним ходила несколько раз справлялась о ее самочувствии и фрукты ей носила. Я к чему все это рассказала, просто случиться такое может с каждым ребенком и не только в садике и даже если воспитатель будет всегда рядом с вашим ребенком, просто здесь прежде всего должна была сама воспитатель позаботиться о здоровье ребенка и не оставлять все на самотек, при малейшей травме, она д.б. обратиться в мед кабинет. А про плюнуть на листок и потереть это вообще финиш, ей что так сложно было оторвать совй зад от скамейки и нормально обработать рану. Не оставляйте этого просто так, добивайтесь правда, компенсации, боритесь за дочку. Удачи вам! Отпишитесь потом, чем дело кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я правда так и не поняла, как травму-то ребенок получил?

 

Олесь, Катя писала:

 

я понимаю ребенок играл на улице упал на асфальт расцарапал колени пальчик сломал

 

Очень надеюсь, что с прокуратурой все пройдет удачно! Конечно прошлого не вернешь, но может хоть урок будет на будущее :angry:

Еще раз Доминике скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления малышке. В прокуратуру обращаться, конечно, надо. С каждым может произойти несчастный случай, но не каждый будет так по-хамски вести себя с родителями пострадавшего ребенка. Одно только жаль, что в нашем государстве толку от такого обращения чуть. Но может быть для других недобросовестных работников будет наука.

Все-таки интересно какой садик, так страшно, а вдруг наш? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, есть гипс, к-рый можно мочить, только его надо самим купить, и договориться с врачом, перегипсовать перелом, продается в медклинике на заводе АТС на Металлистов.

Воспитатель изверг что-ли, как можно не заметить травму, если ребенок жалуется. Пишите и не стесьняйтьесь, это ваш ребенок и вы должны бороться за него.

У моей мамы был случай, девочка на прогулке упала и сломала руку в запястье, сразу к врачу, потом отвезли в травмпункт, сразу же известили родителей и те уже приехали туда, моя мама очень переживала, извинялась, предлагала компенсацию, но родители отказались, мама и домой к ним ходила несколько раз справлялась о ее самочувствии и фрукты ей носила. Я к чему все это рассказала, просто случиться такое может с каждым ребенком и не только в садике и даже если воспитатель будет всегда рядом с вашим ребенком, просто здесь прежде всего должна была сама воспитатель позаботиться о здоровье ребенка и не оставлять все на самотек, при малейшей травме, она д.б. обратиться в мед кабинет. А про плюнуть на листок и потереть это вообще финиш, ей что так сложно было оторвать совй зад от скамейки и нормально обработать рану. Не оставляйте этого просто так, добивайтесь правда, компенсации, боритесь за дочку. Удачи вам! Отпишитесь потом, чем дело кончится.

у меня мама медик ей тоже сказали,что в медицинских магазинах есть такие гипсы врачи их шинами называют.Завтра с утра побежим искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления малышке. В прокуратуру обращаться, конечно, надо. С каждым может произойти несчастный случай, но не каждый будет так по-хамски вести себя с родителями пострадавшего ребенка. Одно только жаль, что в нашем государстве толку от такого обращения чуть. Но может быть для других недобросовестных работников будет наука.

Все-таки интересно какой садик, так страшно, а вдруг наш? :unsure:

Девочки я вас прекрасно понимаю вы теперь сами каждый день еще больше переживаете за своих деток.но просто наш сайт посещают и воспитатели и заведующие поэтому пока в прокуратуру заявление не подам буду держать в тайне.как только его примут сразу отпишусь какой садит и что за воспитатель.простите и поимите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, есть гипс, к-рый можно мочить, только его надо самим купить, и договориться с врачом, перегипсовать перелом, продается в медклинике на заводе АТС на Металлистов.

Воспитатель изверг что-ли, как можно не заметить травму, если ребенок жалуется. Пишите и не стесьняйтьесь, это ваш ребенок и вы должны бороться за него.

У моей мамы был случай, девочка на прогулке упала и сломала руку в запястье, сразу к врачу, потом отвезли в травмпункт, сразу же известили родителей и те уже приехали туда, моя мама очень переживала, извинялась, предлагала компенсацию, но родители отказались, мама и домой к ним ходила несколько раз справлялась о ее самочувствии и фрукты ей носила. Я к чему все это рассказала, просто случиться такое может с каждым ребенком и не только в садике и даже если воспитатель будет всегда рядом с вашим ребенком, просто здесь прежде всего должна была сама воспитатель позаботиться о здоровье ребенка и не оставлять все на самотек, при малейшей травме, она д.б. обратиться в мед кабинет. А про плюнуть на листок и потереть это вообще финиш, ей что так сложно было оторвать совй зад от скамейки и нормально обработать рану. Не оставляйте этого просто так, добивайтесь правда, компенсации, боритесь за дочку. Удачи вам! Отпишитесь потом, чем дело кончится.

у меня мама медик ей тоже сказали,что в медицинских магазинах есть такие гипсы врачи их шинами называют.Завтра с утра побежим искать.

Это реально намного удобнее. Так сказала моя родственница, проходив два дня в обычном и сравнив с этим съемным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...