Перейти к публикации

Травмы в детском саду.


Ресничка

Рекомендованные сообщения

Катя, сочувствую Вам очень! Доминичке скорейшего выздоровления! Дело, конечно, так не оставляйте и, на мой взгляд, надо действительно идти в милицию и написать заявление. Такое творить и оставаться безнаказанными - нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: беспредел! бедный ребёнок! а что за садик такой? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это произошло? :unsure: Неужели дверью прищемили :blink: Нда... У Вас наверное группа сборная, дети постарше носятся, воспитатели расслабленные ходят, не смотрят... <_<

Поправляйтесь скорее! Пальчик не боли! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от боли очень помогает заговор :) Маме надо гладить болячку, приговаривая "У киски боли, у собачки боли, у (Севочки) заживи", подуть и поцеловать :girl_smile: Ребёнок верит в заговор и ему кажется, что болеть стало меньше.

 

Катюш, желаю вам добиться справедливости. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от боли очень помогает заговор :) Маме надо гладить болячку, приговаривая "У киски боли, у собачки боли, у (Севочки) заживи", подуть и поцеловать :girl_smile: Ребёнок верит в заговор и ему кажется, что болеть стало меньше.

 

Катюш, желаю вам добиться справедливости. Выздоравливайте!

Ага,мы тоже так делаем! Моему старшему почти 10 лет,и все равно помогает ;)

 

Ресничка поправляйтесь поскорее!

 

P.S. А если на гипс на пальчике напалечник одеть или целлофановый пакетик,может немножко можно покупаться? Это же трагедия для ребенка,лето скоро кончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. А если на гипс на пальчике напалечник одеть или целлофановый пакетик

так ведь гипс-то накладывают не только на пальчик, а на всю руку, почти до логтя :girl_sigh: Сама когда ходила с переломом руки надевала пакет, завязывала скотчем и мылась, а как по другому :connie_wackygirl:

Думаю, может через недельку, когда уже не так больно будет, можно и в сад отдать, пусть ее та воспитательница, которая это допустила, кормит, моет и одевает, будет знать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, держитесь! Терпения вам теперь и сил, а малышке скорейшего выздоровления:girl_smile:

А воспитательницу убила бы на месте :angry:!!!! Наступить бы ей со всей силы на палец шпилькой или дверью прищемить со всей дури и заставить до вечера по территории садика так ходить! Я понимаю у них зарплата копеечная и желания работать судя по всему нет, но так какого ... ты тогда там делаешь?!? Увольняйся и иди на все четыре стороны искать другую работу, менее ответственную как эта. Прям зла не хватает! Вот и отдавай деток в сад:girl_sigh:

А к заведующей идти смысла нет, она сделает всё что бы всё сошло на нет. Только в отдел образования и в прокуратуру писать заявление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всегда поражалась..зачем воспитатели на себя берут такую ответственность????наказать всех виновных..и пусть остальным будет урок....

 

Поправляйтесь скорее....

и держи в курсе событий.

и в очередной раз повторю...никто кроме родителей в таком возрасте ребенка не защитит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это произошло? :unsure: Неужели дверью прищемили :blink: Нда... У Вас наверное группа сборная, дети постарше носятся, воспитатели расслабленные ходят, не смотрят... <_<

Поправляйтесь скорее! Пальчик не боли! :Laie_7:

какой садик пока говорить не буду.нас туда перевели на месяц пока наш на ремонте.Группа там несборная детки все одного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от боли очень помогает заговор :) Маме надо гладить болячку, приговаривая "У киски боли, у собачки боли, у (Севочки) заживи", подуть и поцеловать :girl_smile: Ребёнок верит в заговор и ему кажется, что болеть стало меньше.

 

Катюш, желаю вам добиться справедливости. Выздоравливайте!

Ага,мы тоже так делаем! Моему старшему почти 10 лет,и все равно помогает ;)

 

Ресничка поправляйтесь поскорее!

 

P.S. А если на гипс на пальчике напалечник одеть или целлофановый пакетик,может немножко можно покупаться? Это же трагедия для ребенка,лето скоро кончится...

там гипс не только на пальчик наложен,но и на запястье.мытся будем под душиком с поднятой ручкой больше пока выхода ненашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла сегодня в садик заведующая была на обеде и я пошла в группу поговорить с воспитателем и заодно вещи забрать.меня как я поняла уже ждали.воспитательница прямо выскочила в коридор.я у нее спросила как такое могло произойдти.я понимаю ребенок играл на улице упал на асфальт расцарапал колени пальчик сломал,а вы никак не отреагировали,даже если пальчик незаметили сначало так хотя бы коленки обработаль на что сразу в повышенном тоне получила ответ.а она и не жаловалась даже коленки расцарапали что даже незаметно было это уже видимо в тихий час у нее кровь пошла и засохла.да и пальчик у не был здоров она кушала сама(причем гипс на левой руке,а ребенок кушает правой)вторая заступилась за нас сказав что действительно когда мы пришли дочу забирать вечером пальчик был сломан..Я пошла к заведующей она хвостом за мной и начала сама все рассказывать.заведующая ее выслушила и попросила удалиться из кабинет.заведующая была в шоке от нее.очень долго просила прощения даже спрашивала адрес чтобы дочу навестить(может точно чтобы убедиться уже даже и незнаю что думать).но про наказание воспитательницы даже не заикнулась.сказала просто что сегодня будет экстренное собрание воспитателей.я все выслушала и не сказав что собираюсь подавать на д.сад пошла.На завтра к юристу записалась справочки о переломе у нас есть проконсультируюсь и уже куда скажет юрист буду заявление писать.

Честно думала,что если извинится то прощу все же мы люди и делаем ошибки ,но после такого обращения точно так дело не оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...