Перейти к публикации

Травмы в детском саду.


Ресничка

Рекомендованные сообщения

Девочки в прокуротуру я подавать не стала.Вчера сходила в Гороно и все им там обьяснила.сказали что позвонят завтра,но долго ждать не пришлось.спустя 2 часа позвонили и отчитались.сегодня в 9утра звонила заведующая садика и сказала что воспитателю сделан строгий выговор с занесением в трудовую книжку и лишение премии в 5ти кратном размере.все это будет доведено до всех заведующих детских садов.также просила заранее позвонить когда я приду за документами воспитатель публично будет извинение просить.

Детскии сад №48 группа солнышко воспитатель Ольга Николаевна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Кать, так это про которого воспитателя речь, с первой смены, когда я так понимаю случилась травма, или со второй? Второй получается тоже молодец, за пол дня не заметил что у ребенка проблема такая.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, не наш сад. Прям камень с души.

Хорошо, если "дело" резонанс получит и все воспитатели будут бдительны, а заведующие справедливы.

Второй получается тоже молодец, за пол дня не заметил что у ребенка проблема такая..

точно. Но нашли одного виноватого, устроили показательную порку и на этом успокоятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так это про которого воспитателя речь, с первой смены, когда я так понимаю случилась травма, или со второй? Второй получается тоже молодец, за пол дня не заметил что у ребенка проблема такая.. :unsure:

девочки ко второму воспитателю я притензий не имею сама.Она была корректна с нами и принесла извинения что незаметила. т.к этот случай произошел не в ее смену..а вот именно та воспитатель д.б первую мед.помощь оказать(а не хамить и не грубить нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Доминичка :girl_sad:Я видела её на прогулке в Росинке часто,девочка спокойная,ну побалует немножно,а потом всю остальную прогулку стоит маму ждет:)))Удивительно,что она так расшиблась... :blink: Она очень нежный ребенок,жаль её,терпеть весь день боль такую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,и чувствую я,что такое отношение ИМЕННО к тем детям,которые пришли на временную побывку из других садов!!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильно сделали, что в ГОРОНо позвонили, и хорошо. что рублем накажут, при таких маленьких ЗП, такое наказание ощутимо будет и впредь эта воспитатель будет бдительнее относится к деткам, и другим наука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,и чувствую я,что такое отношение ИМЕННО к тем детям,которые пришли на временную побывку из других садов!!!! :girl_sigh:

вот и про это же.в нашем саду комар укусит сразу зеленкой помажут.Очень ждем 15августа чтобы вернутся в наш садик Росинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 48 сад у Эрики Игорек ходит, может это из их группы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильно сделали, что в ГОРОНо позвонили, и хорошо. что рублем накажут, при таких маленьких ЗП, такое наказание ощутимо будет и впредь эта воспитатель будет бдительнее относится к деткам, и другим наука.

А может вообще под сомнение поставить её проф.пригодность? Но точно то, что такое безнаказанно оставлять нельзя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в садик ходил, на Красном Валу, всего было нас 8 человек, на фотке посчитал. Наступил я там на палку с гвоздем, проткнул сандаль, ногу насквозь и сверху вышел, у самого не получилось вытянуть гвоздь, пацаны с группы гвоздодер притащили и вытянули, воспитательница в обморок упала когда увидела такое, а тетя Валя по попе надавала за то что носок испачкал и сандалю испортил, доктор с санатория уколол от столбняка, я боялся в столб превратиться как пацаны рассказали, вот какое тяжелое детство... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...