Перейти к публикации

Чем бы дитя не тешилось


Натали

Рекомендованные сообщения

А моя если чего прольет, говорит "ай-яй-яй" и берет полотенце и вытирает. Хозяюшка, плин! :) Причем если я чего пролью, та же история :D

Мой тоже вытирает: бежит к комоду, достает чистую одежду и вытирает ею :lol: Я хвалю, но тонко намекаю, что лучше б вытирать не тем, что в комоде лежит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще любит портить диски.

 

Поаккуратнее с дисками!!!! У наших знакомых мальчичка тож любил играть с ними- но однажды диск в его ручках треснул и мааленький осколок попал прямо в глазик!!! Пришлось в Питер на операцию возить и неизвестно какие ещё последствия будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя если чего прольет, говорит "ай-яй-яй" и берет полотенце и вытирает. Хозяюшка, плин! :) Причем если я чего пролью, та же история :D

Мой тоже вытирает: бежит к комоду, достает чистую одежду и вытирает ею :lol: Я хвалю, но тонко намекаю, что лучше б вытирать не тем, что в комоде лежит ;)

А мы если описаемся, деловито хватаем первую попавшуюся тряпку и вытираем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашуля Семенова

Я уж не знаю как изловчиться чтобы занять свою непоседу....Всех развлечений хватает на 5-10 минут, прямо беда.....жду не дождусь, когда сама играть начнет!!!Готовлю только когда спит, вот такая история....Подскажите сем занять непоседу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Дашуня очень любит ходить на кухню и выгребать все кастрюльки, контейнеры-это дает мне часа два свободы,вечером она с удовольствием танцует под телевизор-это еще примерно час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж не знаю как изловчиться чтобы занять свою непоседу....Всех развлечений хватает на 5-10 минут, прямо беда.....жду не дождусь, когда сама играть начнет!!!Готовлю только когда спит, вот такая история....Подскажите сем занять непоседу?

 

крайний вариант, если срочно нужно осводобить себя от внимания детя, у нас - это бутылочка с водой и пару кружек :) Переливает туда-сюда, пока всю воду не разольет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя если и увлечётся самостоятельной игрой, так непременно с последствиями - стибрит из шкафа какие-нибудь крупы или порошки, всё высыпет на пол, подтянется и сворует конфетку, скушает вместе с фантиком, пойдёт в коридор и погрызёт ботинки - в общем, её самостоятельная игра превращается в то, что я всё равно бегаю каждую минуту и смотрю, что она успела натворить. И прятать запретное уже некуда - итак всё забито другими запретными вещами... Расслабляюсь только когда она спит днём часа полтора (как сейчас), на форумах уже редко удаётся что-нибудь написать - хоть почитать успеваю)) Даже мыться иду вместе с ней - я моюсь, а она стоит рядом и смотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня думаю, да пусть дочка рядом с компом повозится, пока я прибираюсь, ну вот мне результат. Давно она подбиралась....

 

67585778f7ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да уж, добралась Сонечка до мышки... :)

 

А мне если надо немножко времени, то я прошу белье из корзины в машинку переложить, стоит складывает, аж пищит от восторга. А еще у нас в фаворе скорлупа от завтраковых яиц. Пару скорлупок будет сидеть на полу и ломать на маленькие кусочки, да на зуб пробовать Вот и полчаса почти свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,не поняла?Сгрызла или поцарапала?Что она с ней делала то? ))))))))))))))))))))

Барышни,скажите,как вы бельё гладите?У меня очень работящий мальчик.Пылесос или утюг-до тряски.На пылике верхом ездим,сами пылесосим.А вот с глажкой что делать?Увидит утюг-и -орёт,пока не дашь в руку-остывший естественно,или пока не спрячешь.При таком раскладе муж скоро только в трусах на работу пойдет-это единственное,что гладить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и мы к вам! Вчера Вика выдрала клавиатуру из компа, да так, что еще и все проводки поотрывались!

Но есть и плюсы: у меня теперь новая клава, а у Вики своя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, Но есть и плюсы: у меня теперь новая клава, а у Вики своя :)

 

Эх... если бы еще и с телефонами было так просто. Мой деть "съел" (обслюнявил как надо) мамин телефон... телефон в ремонте, я в горе... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...