Перейти к публикации

Чем бы дитя не тешилось


Натали

Рекомендованные сообщения

Я так думала сына в 1,5 года занять, насыпала разного в ведерко (горох, рис, гречка и монеты) "сынок помоги маме денежки найти" Он штуки 3 от туда вытянул, а потом все на пол и собрал монетки.. Только работы себе прибавила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так дочу развлекаю.. И ни каких слез, только смех и счастье неописуемое :D

b02701b71049.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, мы тоже так в "молодости" с Андрюшкой развлекались! Теперь мне уже это не под силу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень миленькая Сашулька здесь :Laie_7: Улыбка такая добрая и сладенькая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, и мы также сейчас развллекаемся=)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится у отца в гараже :girl_sigh: там столько интересного,а под капотом машины вообще здорово :good: А дома что интересного без "зрителей" :girl_sad: если оставляешь одну, то забирается на диван смеется и ждет -"сейчас сами прибегут"(боюсь что упадет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я бы никогда не подумала, что смогу дать ребенку играться в то, во что он сейчас играет ) это и отвертки, и ключи домашние, и тазы... здесь уж правда "чем бы дитя не тешилось..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили надувной бассейн и шариков пластмассовых туда накидали-теперь там играет и не мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему..

дети сопливые, спали плохо, утром я никакой, они меня разбудить не смогли. открыли как то кухню..блин я то ее еле открываю..папка уходя запечатывает ее наглухо...а они разгромили там все. поставили стулья к компьютерному столу, покидали рамочки с полки,добрались до моих советских объективов, зубочистки нашли, карты папкины раскидали, календарь скинули со стенки, включили ОБА компьютера. с мультами блин ток не разобрались..пришли ко мне чтобы включила...

порезвились на славу.хорошо хоть обошлось все..

они меня будить пришли,я аж подскочила,когда поняла что они пол часа без меня на кухне тусили((( плата за сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему..

дети сопливые, спали плохо, утром я никакой, они меня разбудить не смогли. открыли как то кухню..блин я то ее еле открываю..папка уходя запечатывает ее наглухо...а они разгромили там все. поставили стулья к компьютерному столу, покидали рамочки с полки,добрались до моих советских объективов, зубочистки нашли, карты папкины раскидали, календарь скинули со стенки, включили ОБА компьютера. с мультами блин ток не разобрались..пришли ко мне чтобы включила...

порезвились на славу.хорошо хоть обошлось все..

они меня будить пришли,я аж подскочила,когда поняла что они пол часа без меня на кухне тусили((( плата за сон

Как я вас понимаю, у меня тоже бывали похожие случаи. Когда сыночек проснется и идет играть. А я думаю, вот вот встану щас, и что... в итоге засыпаю еще на каких то пол часика. Потом вскикиваю, а в комнатах такое творится, что мама не горюй! И это все может начюдить 3 летний ребенок!

Благо иногда может себе сам мультик включить и ничего такого не делать! А иногда бывает ему скучно, вот и резвится! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему..

дети сопливые, спали плохо, утром я никакой, они меня разбудить не смогли. открыли как то кухню..блин я то ее еле открываю..папка уходя запечатывает ее наглухо...а они разгромили там все. поставили стулья к компьютерному столу, покидали рамочки с полки,добрались до моих советских объективов, зубочистки нашли, карты папкины раскидали, календарь скинули со стенки, включили ОБА компьютера. с мультами блин ток не разобрались..пришли ко мне чтобы включила...

порезвились на славу.хорошо хоть обошлось все..

они меня будить пришли,я аж подскочила,когда поняла что они пол часа без меня на кухне тусили((( плата за сон

они же вдвоем - ничего не страшно и всё можно))) и это только начало :lol: то ли ещё будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...